Почему я не перевариваю запах и вкус чёрной смородины? Для меня эта смородина как чеснок для вампира. Дата рождения:1998-04-17 - вопрос №3590310

1 ответ

Ответы

Многим не нравятся определенные запахи. Вроде, приятный, а не нравится. Сильный, навязчивый. Но если слабый, еле уловимый, в сочетании, может, и понравится. А может уже нравится. Во всяком случае, моя подруга много лет ненавидит имбирь. А недавно мы с удивлением узнали, что в композиции ее любимых духов есть нотки имбиря. И мы были на банкете, на сладком столе было имбирное печенье — слопала все, что было в корзиночке. И очень удивилась, когда я сказала, что печенье было имбирное. Кстати, оно и правда было вкусное. А я тоже не люблю вкус имбиря.
Так что, о запахах и вкусе не стоит говорить так категорично. Может, во время беременности, Вы захотите именно смородины.