Скажите пожалуйста что это может быть.Муж хочет тоже но меня близко к себе не подпускает.Я думаю может это все из за дивана который мы купили с рук 2 года назад.Потому что он говорит что только на - вопрос №3590441

диване у него мысли и голоса какие то слышутся.Что вообше происходит, скажите пожалуйста.Это фото дивана.Наталья 20.10.1989 и Сергей 02.06.1983
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья!
Если слышатся голоса, то мужу к психиатру надо!
И диван тут вообще ни при чем.