Здравствуйте, хотел обратиться за помощью в плане консультации. Был бы благодарен за любой ответ. В процессе полового акта з моей девушкой у нас возник ньюанс, который заключался в том, что в конце - вопрос №3590669

соития я обнаружил то, что презерватив оказался в стороне (т.е. он изначально был на детородном органе, но алкогольное опьянение сыграло свою роль, и теперь ничего не понятно), семени в нём не обнаружил, хотя до этого, за целый день было совершено 3 акта семяизвержения в плане онанизма, этот секс — это 4. И как бы не было, думаю, что я мог оплодотворить свою девушку. Всё не много за путано и туманно, за что извиняюсь. Хотел поинтересоваться, при таком раскладе стоит ли волноваться, и прибегать к экстренной контрацепции? Велик ли шанс того, что моя девушка может забеременеть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Денис, добрый день! Да, беременность возможна! Сколько времени прошло с момента полового акта? С уважением Евгений Николаевич!