Не могу принять решение по поводу своего мужчины,что делать и чего ждать или лучше бежать?Меня зовут Екатерина,его Никита,очень прошу отвечать подробно,а не в 2х словах,за признание лучшего - вопрос №3590693

600 p
ответа) Заранее благодарю!
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Действительно, когда между двумя возникает такой накал эмоций, чувств и страстей — рефлекс «выживания» — шепчет бежать, потому что не зря сильнейшие чувства-ощущения принято приравнивать к смерти-перерождению Души… Когда она буквально перерождается от прежнего своего состояние к Новому… Полностью видоизменяя человека!..
На сегодняшний день между Екатериной и Никитой отношения и накал только подошли к своей пиковой точке и  — до логического «конца» еще очень далеко. Предстоит пройти ещё много этапов развития и взаимной трансформации… Чтобы познать глубины своей души и найти ключики друг к другу..
Но вероятно Екатерина хотела бы понять все и сразу — не проходя пошагово каждую ступеньку, так важную в формировании себя, как Любящей и Понимающей другого..
Так не бывает, Екатерина, и если вы действительно хотите сдать-отработать этот поистине сложный урок вашей судьбы( которым являются эти непростые отношения) — желательно дойти до «конца» в этой сильной и прекрасной несмотря ни на что «истории»…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы уйдете от него, то булет вам счастье в жизни. Если останетесь — будете жертвой обстоятельств. И ничего с эти не сделаете. ПО раскладу его отношение сочетает в себе любовь и желание мучить. Он любит и хочет сделать больно.
Вам  лучше  отпустить эту  всю  ситуацию  и идти дальше  своим  путем на котором   вы  потом  и  встретите  вашего  мужчину. Пока  будете  что-то ждать  пройдет много времени .Не  тормозитесь  идите  вперед  и получите все, что вы захотите  и  что вам будет дано.
хоть вы и питаете к нему чувства, еще ждете и надеетесь и пытаетесь ухватится за любой шанс… все увы в прошлом… хотя и прошлое ваше с ним не совсем безоблачное, поэтому проще отпустить, не мучить себя и начать новую жизнь
Доброго времени суток!

    Екатерине бежать никуда не нужно.

    У Никиты есть сложности, он пытается с ними бороться, но сам не может. Не что тянет его на легкомысленные (неправильные) поступки. На данный момент, Екатерина устала, но все же не отступает, до конца дойти может только отважная девушка. В ней все качества есть, главное не сдаться, помочь Никите встать на истинный путь. В таком случае, Екатерину и Никиту ожидают счастливые годы жизни.

    Второй вариант, сдаться. в этом случае, будет новый мужчина через пару месяцев, но таких ярких чувств у Екатерины к нему не будет. Будут частые воспоминания о Никите.

    Всего Вам доброго!  С  уважением, Изабелла.

Никита — оставьте его. В этом году Вы будете активным и социальным, но не особо романтичным. Дружба и групповые занятия будут более распространены, чем романтика. Есть несколько причин для этого. Вообще, восточный сектор является самым доминирующим в Вашем гороскопе. Хотя с течением года Западный социальный сектор будет укрепляться, он не будет сильнее Восточного. Кроме того, Ваш 7-й дом любви и романтики пуст — там будут проходить только быстро движущиеся планеты. В отличие от Вашего Первого дома, который силен весь год. Это показывает, что Вы, кажется, довольны тем и Вам не нужно вносить большие изменения. Для Вас брак не будет приоритетом, и не захотите что-либо менять в своих отношениях. Конечно, возможны многие любовные отношения, но брак маловероятен.

С таким количеством планет на востоке (все медленно движутся), это год личной независимости, инициативы, независимости. Теперь все будет работать по-вашему. Даже если Ваш 5-й дом веселья и любви пуст, пять из шести затмений в этом году повлияют на эту область жизни. Таким образом, могут быть множественные любовные отношения и разлука и любовная интрига, но со многими событиями или проблемами.

Ваша планета любви Меркурий — одна из самых быстро движущихся планет. Иногда он проходит три знака и дома в течение одного месяца. В другой раз он движется медленно, оставаясь в одном персонаже. Иногда Меркурий стоит на месте или разворачивается. Это также отражает Ваши любовные отношения — очень разные, с разными потребностями и взглядами. Так что в любви будет много краткосрочных тенденций, которые зависят от того, где находится Меркурий в данный момент, от его скорости движения и аспектов, которые он получает.

Ваш 11-й дом друзей самый сильный в Вашем гороскопе в этом году. Таким образом, Вы заводите новых и значимых друзей, и они, кажется, имеют высокий статус и славу. Это люди, которые могут помочь Вам в вашей карьере и, кажется, вовлечены в Вашу работу. Позже в этом году, когда Сатурн, правитель вашего 11-го дома, переедет в Водолей (с 23 марта по 1 июля и 18 декабря), социальная жизнь будет продолжать действовать, но Вы будете связывать более духовные типы дружбы.
Добрый вечер! Мужчина не хочет отношение серьезных.У него выбор между двумя женщинами.Вам лучше забыть его так как у вас по судьбе идет другой мужчина старше вас на 3 года.

Екатерина — вода, земля по стихиям. вы человек не быстрый на подъем. надо все продумать, взвесить. Много эмоций. всегда ищите обосновательность. Если с чем соприкосаетесь, то долго адаптируетесь.
Никита — земля полная. рассудителен, веселый по жизни. Но за этой веселостью скрывается хороший расчет. продуманность, прогматизм. Никита ценит внимание, заботу ласку. но и взвешивает что ему это станет.

Совместное будущее — если Екатерина не будет его заводнять эмоциями, переживаниями, негативными состояниями. Для Никиты это очень болезненно. Если начнет приспосабливаться к формату его жизни, тогда будет гармония и понимание в отношениях. Но надо быть готовой, что ведущий Никита. у которого есть скрытые стороны своей жизни. И он не будет их менять.

Решение Вы уже приняли в душе, только умом сомневаетесь, все еще надеясь на чудо, которого, конечно же, не будет. Ни он не поменяется, ни Ваши взгляды. Вам нужно внимание, время, потраченное мужчиной на Вас, забота, но не получали ни того, ни другого.Чуда не случится, и расставание все равно придет, только время определять нужно именно Вам. У Никиты все хорошо, а Вы упускаете возможность действительно стать счастливой, такой, какой себе представляли. Но-с другим.
Добрый вечер, Екатерина.  Убежать то Вы  можете, и, наверное, стоит это сделать.  Несмотря на то, что у  Вас с ним  более-менее неплохая  совместимость, Вы даете  ему то, чего у него нет, а он  будет  делиться с Вам своими возможностями, паре  трудно будет находиться в постоянных  нормальных отношениях. Вы  тот человек, который хочет слушать и слышать, что Вас любят, а Он-тот мужчина, который любит Вас, но не может  об этом красиво говорить, ему легче промолчать об этом.  Его присутствие возле Вас  — для него уже показатель его любви. Но он  грубоват,  ревнивый. Это  все в силу его воспитания, но многие   вещи  можно переделать. У него  есть в карте рождения один показатель, от которого  можно«бежать» — его Марс (сила, мужская энергия) находится в разрушительном  положении.  Но у него есть и хороший показатель, он  хорошо  будет обеспечен, хотя  при этом жадноват )))).  Вам  нужен мужчина, который будт удовлетворять Ваше представление о красивой и большой  любви. Я, думаю, что согласно вашей даты рождения, в районе 8 марта  должно  произойти  «чудо»
Здравствуйте.
Сейчас отношения в застое, есть обиды со стороны Вас на мужчину, он мало уделяет Вам внимания, много времени проводит с друзьями. Отношения в ближайшие месяцы останутся прежними, а вы слушайте своё сердце, мужчина показан отдаленным от Вас.
О Вас думает и скучает мужчина на букву М.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.Вам не то чтобы бежать.нужно ставить точку.и переворачивать страницу этой вашей жизни.однозначно.В целом он не меняется.сколько раз вы ходили вокруг да около, толку никакого от этого не было, могу сказать, что и на будущее не выходит этого самого толчку.в целом нет ничего стоящего. за что нужно было бы цеплятся и вновь с открытым ртом смотреть на Никиту.он может только обидеть.Удачи вам! будущего с ним нет!
Здравствуйте Екатерина! Для более точного ответа необходимо указать ваши полные данные имена и даты рождения. Перспектива развития ваших отношений — руна кано — она дает возможность вам достичь победы и гармонии в ваших отношениях — необходимо выстроить отношения по кармической задачи для вашей пары, тогда любовь и счастье в паре восстановиться! Не нужно пытаться в паре строить отношения как на поле битвы, т.е. доводить до крайности ваши отношения, как вы выразились «ждать, или лучше бежать»… И не ждать и не бежать, а восстановить отношения, и вам Екатерина это под силу! Удачи и всего доброго!
На данный момент неясность и неопределенность в отношениях.То все хорошо, то плохо.Нет стабильности и определенности.Вы встретились не случайно.Кармические отношения.Они сложные и непростые.С ним непросто.Он стремится, чтобы все было по его сценарию.Может быть как жестким так добрым и приветливым.Отношения тогда яркие и насыщенные.На данный момент планов серьезных по отношению к вам нет.Будет непонимание и ссоры, которые ничем хорошим не закончатся.Со временем непонимание и нестабильность усилится и ваши дороги потихоньку разойдутся.
Перспектив с Никитой не просматривается.

Екатерина, отвечу вам кратко но ёмко:

Бегите от него и чем быстрее тем лучше, отношения с Никитой приносят вам лишь боль и нервотрёпку, он сто раз уже обещал вам что всё изменится, постоянно говорил о том, что всё для вас сделает и изменит вашу жизнь к лучшему, но по факту его слова так и остались словами, вы вложили в него слишком много сил, но так и не получили ни капли благодарности.
Отбросьте надежды относительно того, что Никита изменится ради вас, люди не меняются, а также вам стоит отринуть страх одиночества, такая девушка как вы никогда не останется одна, едва вы разорвёте ваши текущие болезненные для вас обоих отношения как в вашей жизни появится мужчина, который сделает вас счастливой и вы поймете что такое настоящая любовь.

Здравствуйте, сделала Вам расклад. В данной ситуации, Вы как бы пытались найти общий язык с мужчиной, пытались разрешить противоречия. Так же показана страсть у Вас к мужчине. На Вашего мужчину выпала карта, которая показывает его усталость, что он не уидит смысла продолжать отношений, так как думает что они не изменятся из-за Ваших разногласий. Сложившуюся Вашу ситуацию характеризует карта, которая говорит о неуверенности продолжать отношения, снова обиды, эмоции. В будущем на Ваши отношения выпала карта, характеризующая продолжение отношений, именно будет Ваш мужчина пытаться удержать. Отношения имеют продолжение в будущем. Отношения восстановятся
Исходя из расклада «Кельтский крест» ситуация неопределенности сохранится и в дальней перспективе 50/50. Никита не соответствует Вашему идеалу.Но он терпелив и трудолюбив.У него присутствует темная сторона, которая еще не развилась, но которая Вас пока только настораживает. Суть ваших страхов сводится к тому, что Вы не хотите остаться ни с чем. Вы строите порядок в своей жизни.Здесь же опереться особо не на что.

Добрый вечер!

Екатерина!

Мужчина просто не созрел в прошлом для отношений.Мог приходить и уходить.а у вас была надежда, что все исправиться.что медленно и верно рпидете к лучшему развитию отношений.

На данный момент нужно  как раз укрепление, а не спад в отношениях, то есть Вам их не надо насильно разрушать. какой –то прогресс есть.Он станет  серьезней и вам нужно и вести к этому постепенно.

А в будущем вы смогли бы добиться от него.чтобы он взял на себя ответственность за отношения.Но конечно нужно при этом воспитывать мужчину, а не поощрять только пряниками.

Иначе останетесь для него только девушкой для интимных встреч.

Здравствуйте! Не стоит принимать решение поспешно. Лучше сначала разобраться в отношениях и корнях проблем. Тогда Вы встретите лучшего молодого человека.
Здравствуйте
Не стоит ставить точку потому что эти отношения будут развиваться и мужчина будет сам вкладываться в этот Союз, я вижу что мужчина видит вас возможно будущую жену, но не решается на то чтобы начать что-то делать для изменений в отношениях. Дайте ему шанс и не ставьте точку в этих отношениях.
Выходит конфликт лидерства, некомфортное положение женщины в этих отношениях.
Однако… он вас любит и у него к вам чувства. Он готов вас любить, необходимо постараться сгладить атмосферу. То есть если вы хотите быть с ним и хотите комфорт — начать с того, что создать для него то, что хотите.
А еще это очень странно, но есть указание на то, что в этих отношениях нужно как можно больше вкладывать в сексуальную сферу, это очень важно для этих отношений. Иначе могут быть недовольства, измены, разрыв.
В общем, я могу сделать выбор, что если любите, стоит еще вложить в эти отношения.

@ SOFIA CHERNAYA