Здравствуйте. Можно ли выпить лекарство (от токсикозов) перед сдачей анализов крови и мочи? - вопрос №3590781

2 ответа

Ответы

Влад, уточните, что вы называете лекарством от токсикозом. Если придираться к словам, то токсикозы- это по части гинекологов. А если вы имеете ввиду интоксикаицю, а лекарства- сорбенты, типа полисорба и полифепана, энтеросгель. То да, можно. Накануне можно все. А утром натощак  на анализы.
Влад, добрый вечер? Что за лекарство планируете выпить и с какой целью? С уважением Евгений Николаевич!