Здравствуйте, очень непростой вопрос для меня. Начну с того мне 33 года, уменя есть двоюродная сестра ей 35. Лет с 28-27 у меня появилось к ней половое влечение, с годами оно не проходит и должен - вопрос №3590937

признать, что даже в моменты анонизам бывает что я думаю о ней, и это пугает. В этом году я ездил к ней в гости и был момент когда едва не случился интим, и как мне покозалось это желание было взоимным на тот момент, но нужно добавить, что оба мы были в пьяном состоянии. Я сдержался, с большим усилием, на утро мы не говорили об этом и после вовсе не поднимали эту тему. Я не знаю что мне делать, я наверно не должен этого делать, как мне уйти от этой новязчивой идеи?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Раньше разрешалось жениться на кузинах. Но, если эта мысль пугает, попробуйте переключить свое внимание на других девушек. Сознание формирует наши мысли и чувства, можно научиться сознательно управлять своей жизнью. Работа с психологом поможет Вам в этом.
Здравствуйте.
Это не навязчивая мысль. В современном обществе это не принято. Но случаи такие ещё есть. Некоторый народы примерно 2 000 лет назад жили так. Все было наоборот — нельзя было брать не родственницу в жены. В глубинах нашей души история человечества.
Здравствуйте!

«я наверно не должен этого делать» — Вероятно, что не должны, но хотите.

«Как мне уйти от этой новязчивой идеи?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.