Добрый день! Моя проблема в том,что я не могу найти себя,я не знаю что мне хотелось бы и в каком направлении , где я себя не пробовала долго не задерживалась,быстро надоедает и становится - вопрос №3424564

неинтересным. Я хочу с чего то начать, но меня словно что-то держит.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Юлию!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Лучше всего это сделать работая со специалистом. Необходимо больше информации о вас и вашей позиции. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте Юлия. Очевидно, что есть люди благодаря помощи которых вы можете себе позволить "искать себя и пробовать" неопределенно долго. За этой формулировкой часто скрывается лень, или страх, или инфантильность, или еще что-то, а этой фразой вы бережете свою самооценку и оправдываетесь перед близкими. Лишите себя внешней поддержки  и все наладиться.

Здравствуйте, Юлия!
Найти свое призвание, выбрать профессию, выявить способности можно с помощью тестов на определение мотивации и склонности к профессиональной деятельности. Вы можете обратиться за консультацией к психологу на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!

Здравствуйте! Вероятно, вам не хватает смелости начать.Быстро надоедает, потому что это не то занятие, не та работа, которой бы вы хотели посвящать время и заниматься. Для начала позвольте себе подумать о том, чем бы вы хотели заниматься, даже если бы у вас было много денег и вы бы ни в чем не нуждались? Что вам приносит радость? Может это танцы или рисование, работа за компьютером или выращивание цветов. Не думайте в этот момент об ограничениях, например: «Я не знаю где найти работу, связанную с танцами» или «Рисуя, много не заработаешь».
В жизни нужно заниматься тем, что тебе действительно интересно.Только по истине любимое дело будет приносить вам хороший доход.
Разрешите себе подумать об этом без ограничений.

Психолог на индивидуальной консультации может помочь вам справиться с этим и найти себя.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Юлия!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.