Здравствуйте! Мой муж специально провоцирует меня на скандал, раньше я винила себя в наших ссорах,но потом проанализировала и поняла что он специально добивается скандалаа, и чтобы я уходила из дома. - вопрос №3591027

Что делать в данной ситуации?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Подумать.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте.
    Раз он «устраивает скандал» для того, чтобы Вы «уходили из дома», тогда перестаньте это делать (уходить) и ему придется перестать «скандалить», ведь это уже не работает…

Здравствуйте, Анна!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

Добрый вечер, Анна! Решать, что делать, — только Вам самой. Как правило, это зависит от Вашей цели. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!