неделю назад получил синдром маллори вейсса, вопрос- как долго нужно держать диету?Когда можно начать ходить в тренажерный зал?Синдром проявился один - вопрос №3591167

раз после алкоголя и рвоты, мне 17 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Здесь нельзя консультировать несовершеннолетних. Обратитесь при поддержке родителей к гастроэнтерологу по месту жительства, без осмотра и обследования Ваш вопрос не имеет ответа!

Алексей Александрович