Я мальчик, мне 14 лет и у меня очень активно растёт монобровь можно ли её выщипать? Просто бабушка говорит что если я это сделаю они начнут ещё больше и гуще расти! Но мне не нравится и моей девушке - вопрос №3591252

тоже! 😭
2 ответа

Ответы

Наоборот, если брови постоянно выщипывать они перестают расти. Это от бритья рост волос увеличивается. Бабушка не права)
Здравствуйте.
Несовершеннолетних запрещено консультировать на сайте, регистрация так же запрещена!