Здравствуйте. У меня такая проблема. Мой будущий муж очень хорошо общается со своей тетей ему 22 ей 27. И получается то что она его везде приглашает, попить пиво или погулять, но при этом она меня не - вопрос №3591340

замечает как будто я пустое место и меня нет, и при этом приглашает только его. Что мне делать?? Я не ревную его, но мне очень обидно
3 ответа

Ответы

Валя, здравствуйте, Если бы Вы не ревновали, Вам бы не  было обидно и Вы бы не задавали вопрос на сайт… Будьте честны перед собой, если она родственница, то чем она Вам опасна, лучше пусть с ней иногда проводит время, чем где то с уловной подругой. Вам вместо обиды, надо изменить отношение к ситуации, не конкурировать с его тетей, сделать акцент на свою семь, так же подумайте, как заполнить свое личное пространство, расширив свой круг общения. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Валя! Стройте отношения с будущим мужем, а не с его тётей. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Валя!

«Я не ревную его, но мне очень обидно» — Вы ревнуете.

«я пустое место и меня нет» — Вот над этим вам нужно и подумать, почему вы в этих отношениях занимаете именно такую позицию и переживаете именно эти чувства. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.