Томская область

Загранпаспорт - бланк о цели выдачи паспорта - вопрос №359144

Добрый день! Ходила в ФМС, хотела сделать загранпаспорт. Помимо всех бланков, мне отдельно предъявили бланк для подтверждения, что загранпаспорт не делается с целью выти замуж за границей (точнее там две цели: выти замуж и иное). Цель вообще-то другая, но сам факт меня возмутил. Такое вообще соответствует законодательству РФ?

Ответы

такие бланки законодательством рф не предусмотрены и вы вправе его не заполнять