Какие будут отношения у меня с моим молодым человеком - вопрос №3591631

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу; что у вас будут развиваться перспективные, серьезные отношения, в этом году получится обрести прочную базу в отношениях с мужчиной, а главное, что он будет стараться скрепить ваши отношения. Вы будете долго вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно сказать, ведь Вы не указали имя, нет фото и даты рождения. Но могу сказать, что в отношениях Вы лидируете, поэтому все зависит от Вас. Что Вы в них вложите, то и получите. Будете внимательны  и заботливы — и он будет заботится о Вас.
Карты говорят, что вы слишком все  тщательно просчитываете, выверяете каждый шаг, каждое слово. Но предлагают помнить, что вы хозяин своим мыслям, а не наоборот.
в ближайшее время с вашим молодым человеком вам предстоит серьезный разговор, где вы спокойно, без эмоций обсудите ваши отношения, поговорите о наболевшем и попытаетесь разрешить все вопросы… и от того что вы решите будут складываться ваши отношения в будущем
Много недосказанности, недопониманий, и неуверенность в отношениях, не долгие отношения
Не смотря на имеющиеся трудности все должны преодолеть, будущее есть
Отношение данный момент стоит на месте и не двигается не куда.Но примерно через пару месяца резко будет подняться вверх и вы будете вместе.
По картам выпадают взаимные чувства и мысли про Вас идут, также преграду показывает или расстояние между Вами. К весне будете вместе и создадите семейный очаг.
Тот редкий случай когда мне нравится расклад. Все будет отлично, не переживайте.
Добрый день.
На ваш вопрос выпали руны Гебо и Турисаз перевёрнутая — если вы проявите решимость и терпение, не будете давать волю эмоциям и совершать опрометчивых поступков, отношения будут крепкие и серьезные, основанные на любви, понимании, радости и партнёрстве.

Волнительные, искренние и очень счастливыми, потому что любовь уже посеяна в вас обоих.
Примерно в течение пары месяцев будут развиватся, -прекрасные отношения, буквально дар судьбы.
Удачи!
У вас сейчас нет отношений -как таковых. Показана пауза или расстояние. Вы сейчас одна в информационно-энергетическом плане. Или часто бываете без него долго.
Без плотного взаимодействия двоих — серьёзно прогнозировать развития их пары и будущего — почти невозможно.
Сейчас можно только отметить — что ваш парень не слишком настаивает и пытается развить ситуацию, заинтересованности с его стороны мало.… Для полноценного будущего.
Думаю, вы и сами понимаете это. Нужно исправлять.
Долгие и счастливые
благополучные…
Добрый вечер!
Татьяна!
Все у вас будет хорошо.Он уже к вам привязан.он себя чувствует правым, и нужным вам.Но хочет.чтобы вы поменялись немного, не давили в чем-то на него.В будущем в отношения вы будете вкладываться, но каждый по разному.Отношения будут крепнуть.И могут дойти до семьи.Но постепенно.
Любовные отношения будут.
Вы не оставили  ваших данных  рождения.Отношения у вас идут напряженные  со своими  взлетами и  падениями. Перетягивания  каната  в разные  стороны  при этом  ожидая  действий друг от друга в  свою  сторону.
Здравствуйте.
Я вижу, что отношения будут только укрепляться в ближайшем будущем и выйдут на новый уровень развития.
В этом году он сделает Вам предложение и мне идёт Ваша беременность в ближайшие полгода.
Будете счастлива!
Здравствуйте! Неровные пока отношения, потом, скорее всего, с другим будете.
Сложные, но любви от этого меньше не станет
Показаны спокойные, медленно развивающиеся отношения. В итоге эти отношения приведут к браку, после брака будет период небольшого разочарования и апатии, но благодаря взаимным чувствам, вы наладите контакт быстро, и притирка характеров уже в условиях совместного проживания пройдет не очень сложно.
В итоге счастливый брак падает
Здравствуйте, вам очень важен этот человек, вы его возводите на вершину, он для вас очень значим. Что-то в нем есть такое, что порождает вас стремление добиться его, заполучить. Но к сожалению, вашим планам не суждено сбыться, брака не будет, любви взаимной тоже.

Да и вообще, вижу, вам хочется признания, хочется комплиментов, восхищения, внимания, но увы, вам он даже этого не предоставит.

С уважением, Константин.
Отношения будут складываться стабильно и устойчиво. Со стороны молодого человека будут серьезные вложения в них, призванные продемонстрировать серьезность его намерений и то, что он дорожит их и ценит. Он будет предан и верен вам и даст понять, что ему можно доверять.
Здравствуйте.
Кто вы с молодым человеком/данные рождения, имена/?!
По картам на сейчас-идут препятствия/9 Бубны/.
Вас любят, нуждаются в вас-Туз Черви.
В ближайшее время-идет радостное известие/8 Бубны/.
Вот как-то так без ваших данных!
Здравствуйте. Вместе будете. Но не так скоро, как вы хотите. Но в этом году отношения наладятся ваши. Всех вам благ!
Отношения, можно сказать уже начались, любит он Вас, сам готов все бросить и приехать к Вам, но обстоятельства складываются немного не от него зависящие. Мыслями весь с Вами, очень часто вспоминает, даже пару раз во сне видел. Хорошие отношения Вас ждут, Вы только его дождитесь. Любовь у вас надолго.