отношения - вопрос №359169

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста как сложатся отношения между Владиславом 10.05.1971 и Оксаной 08.11.1975. Будут ли они вместе? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!

Если разорвете энергетическую связь с мамой — то шансы сохранить семью есть, при условии дополнительного устранения накопленного негатива между Вами и на Вашем биополе лично. Если нет — то по судьбе идет расставание и одиночество… Ведь причины глубинные, родовые, Вы и сами это чувствуете...

Готов Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана ВЫ родились в год Кота под созвездием Скорпион, а Владислав родился в год Свиньи под созвездием Тельца.  Всё пойдёт хорошо пока «Кот» сможет мириться с грязью.  «Свинья» должна попытаться утешится где -нибудь в другом месте так, чтобы «Кот» не мог найти в том её вины.НО бизнес в этой пары может процветать." кот" ловок, а «Свинья» необычайно удачлива. Вместе смогут заработать много денег.

Долговременный союз возможен только если Оксана будет прощать увлечения Владислава. В принципе точки пересечения есть и если правильно выстраивать отношения, то все будет нормально

@ SOFIA CHERNAYA