Подозреваю, что подруга ворует у меня из дома деньги. Пропала определенная сумма буквально на днях. Деньги в легком доступе. В доме живем мы с мужем. Он постоянно на работе, я дома бываю одна. - вопрос №3592092

Подруга часто заходит, даже бывает остается в комнате одна, пока я помою посуду или еще чем-то занята. Она знает, где лежат деньги. Периодически пропадали из общей суммы н-ное небольшое количество, с мужем думали может тратим больше, чем помним, может на что-то незаметно уходит. А на днях из отложенных денег пропала одна крупная купюра, причем в этот же день и подруга была у нас дома, и видела, как я беру деньги на покупки. Как узнать, она ли это. Помогите, явных доказательств нет, к сожалению Я (09.08.1992), муж (01.03.1991), подруга (20 или 21.03.1994)
2 ответа

Ответы

от энергетики подруги идет кража.вам нужно переложить деньги в другое место и не нужно так доверять.
Здесь и так все ясно. Домовой точно их не брал.