Здравствуйте Уважаемые эксперты! Что ожидает в ближайшие пол года или год в личном ? и состоится ли мой переезд на пмж в другой город? - вопрос №3592404

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Пока переезд задерживается. Отношения пока тоже.
ДОбрый   вечер. В  этот  год   у вас все  и решится в вашем личном-переезд в  другой город и далнейшее развиие  ваших близких  отношений  с вашим мужчиной.
Переезд в другой город возможен осенью, так же будет и новое знакомство в октябрь месяце
Здравствуйте! Тема брака и партнерства у вас начинает звучать уже с конца 2020 года. Переезд тоже возможен
Переезд  у  вас    предстоит.  Устроитесь   на новом месте  -  без трудностей. И личная жизнь сложится   гораздо удачнее     и  стабильнее, чем   на вашем нынешнем  месте.
Татьяна,  у вас есть любимый человек, в дальнейшем вы будете вместе. Перезда в другой город на ПМЖ в  ближайшие пол года не видно, но в дальнейшем такая возможность будет.
Здравствуйте! Ждут приятные сдвиги, общение с приятным человеком
Переезд пока под влопросом.Осенью-будет развитие личных отношений.
Здравствуйте! Переезд может быть в ближайшем будущем. В личном пока будет мало перемен, но потом виден брак.
Ваши перемены начнут свое начало именно с переезда. Новое окружение целиком изменит образ жизни, -работа, друзья, коллектив, -все это положительно отразится на Вашей судьбе.Мне видится, что именно осенью случится раскол на До и После.
Здравствуйте Татьяна! В личном плане у вас будет выбор между двух мужчин, причем это для вас будет очень серьезный и эмоционально значимый выбор… Но ваш выбор скорее всего остановиться на решение переехать с новым знакомством с мч, с перспективой на создание новых отношений, и новой семьи — эти события у вас идут на сентябрь месяц. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте
я вижу, что в ближайшие полгода будут развиваться он решения с мужчиной и этот союз имеет большие перспективы. Состоится переезд, я вижу что этот переезд будет связан с развитием отношений с мужчиной.
Здравствуйте. Переезд у вас состоится, и именно им вы в корне измените свою судьбу. На новом месте вас ожидают новые знакомства, там же встретите мужчину, с которым и проведёте счастливую жизнь.
Будет человек в вашей жизни, с которым будете поддерживать взаимоотношения, но такое впечатление, что он непостоянно может присутствовать возле вас, а лишь периодами и большее количество времени общение будет дистанционным. Переезд должен состоятся.
Здравствуйте!

Рядом будет мужчина в этот период, показан очень серьезный человек.
Ожидайте от него приятный вам подарок.
Также отношения примут новый виток, на новую ступень выше поднимутся.
Насчет переезда, скорее будете с кем то этот момент обсуждать, вероятнее с подругой. Получите от нее некое известие об этом. И будете обсуждать ваш переезд.
В данном вопросе вобще надо просчитать все риски. Необдуманно перезжать карты не советуют.

Всех вам благ!
Вы почти готовы переехать, прежнее место уже ничем не держит, приехать и навестить всегда сможете приехать, но не видите себя там, где живете. Вам нужно больше. Личное устроится на новом месте, как переедете, сразу появится у Вас душевный друг.
Здравствуйте. Переезд состоится в течении года, скорее всего уже во второй половине года.
В личном выходит отсекание старых связей… начало нового.
Всех вам благ!