Здравствуйте мне 17, такой вопрос, у меня не открывается головка члена полностью в состоянии эрекции, вопрос это нормально ? Можно ли так с закрытой головкой заниматься сексом? - вопрос №3592434

1 ответ

Ответы

Иван, добрый вечер! Вам необходимо обратиться к урологу по месту жительства  для исключения фимоза. С уважением Евгений Николаевич!