Мы вместе четыре месяца, все хорошо, но живем в разных городах. Хочу ему сказать что мы может попробуем жить вместе. Стоит ли это делать? Мы видимся, проведи вместе Новый год. Я хотела сначала как-то - вопрос №3592691

намеками говорить про то что надо переехать, тем более он знает что я хочу переехать и поменять работу, он знает что мне здесь не нравится. Он сам как то сказал что он не маленький мальчик для того чтобы у него были отношения на расстоянии.
3 ответа

Ответы

София, здравствуйте. Стоит поговорить и в начале узнать, как парень видит будущее, готов ли он уже делать все для того, чтобы Вы жили вместе, то есть определиться с конкретными сроками. Так Вы мнение парня узнаете и себя не обесцените. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, София!
«Стоит ли это делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый вечер, София! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Чьего одобрения Вы ожидаете? Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!