Добрый день.Что ждет на работе зимой,работать буду ?Оля 11.08.75,Москва 02ч.10мин - вопрос №3593126

600 p

Дополнение автора от 11.01.20 18:51:08
Проработаю я на нынешней работе всю зиму? и что ждет на работе?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете работать на нынешнем месте, пока кардинальных изменений не просматривается. У вас возникнет необходимость взять на себя дополнительные обязанности, заботы на работе, что может не вполне вас устроить и вызвать некоторое недовольство. Весной будет улучшение в финансовом плане. К лету появятся перспективы перейти на новое место, во многом гораздо более выгодное чем нынешнее. Все будет от вашего выбора зависеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент как-будто что-то застопорилось… Но работа будет в феврале…
Ближе в весне все начнёт налаживатся
Движение с февраля
ДОбрый  вечер.Да у вас  будет работа  и подработка  тоже этой  зимой.
Проработаете на работе.Не только зиму, но и дальше.В апреле могут возникнуть проблемы юридического характера.
Да будете зимой работать.
Здравствуйте! Перемен не видно сейчас. Видимо, все пока будет так, как есть. Особых проблем не просматривается.
Будете работать на нынешней работе всю зиму.
На работе ждет работа.
Здравствуйте
я вижу, что вы проработаете на нынешней работе сезон, в затем уйдёте по приглашению на новое место
Здравствуйте!

Будете работать, но этот период будет для вас тяжелым.
Будете нервничать, недосыпать, конфликтные ситуации намечаются.
Но к марту все урегулируется, будете спокойно себя чувствовать

Всех вам благ!
Зиму проработаете, пока сами не захотите уходить, в задумках есть, но пока не готовы ее менять. будете работать, чего то плохого не увидел, все спокойно.