Я не чего не могу поделать со своей уверенностью в себе,в своей красоте .Все говорят что я красивая,если будет любить то полюбит и такую,встретишь ты ещё своего,но сама я себя красивой не считаю. Уже - вопрос №3593262

запланировала как куплю себе дом и буду жить с котами. Знаю что смешно звучит, но так оно и есть. Боюсь что никогда не встречу своего человека.
9 ответов

Ответы

Таня, а вам и не нужно ничего с уверенностью со своей делать — у вас ее нет, Вам ее необходимо обрести и наконец-то увидеть в себе ту красоту, которую видят все, кроме вас… Вы прекрасны!!! Удачи вам. Прежде чем купить дом и завести котов, обратитесь за психологической помощью, освободите своё Я! Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Таня!
Если все говорят, что Вы красивы почему Вы не разделяете это мнение? Что повлияло на сложившееся мнение о себе? Вы можете обратиться к психологу и проработать Вашу не уверенность в себе, что поможет в дальнейшем выстраивать отношения с противоположном полом.
Здравствуйте, Таня!
Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу.
Таня, здравствуйте. Так сколько Вас можно уже уговаривать, что Вы красивая и что надо Вам делать для того, чтобы посчитать себя красивой? Надо начать работать с «Вашим боюсь», где Вы будете задавать вопросы, как эффективно начать знакомиться, где Вы с помощью своих действий, встретите любимого мужчину, научитесь в целом выстраивать отношения. Пока ответьте себе на вопрос, что Вы готовы делать для того, чтобы изменить свою жизнь, не на словах, а на деле? Далее выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме, уже это будет определенное действие с Вашей стороны. Успехов Вам во всем!!!
Таня, здравствуйте!
 Оглянитесь вокруг, много ли пар, где оба идеально красивы? Есть ли ваши знакомые пары, которые счастливы друг с другом, но на ваш взгляд кто-то из пары недостаточно красив?
Наверняка есть, и таких большинство. Значит дело не в красоте, а в чём-то другом?
Скорее всего, за неприятием вами своей внешности кроется страх перед отношениями, неумение строить эти отношения. А вину вы взвалили на некрасивость.
 Так может стоит идти навстречу страхам и приобретать навыки знакомств, общения? Подумайте в эту сторону.
Вот эти розовые штучки, которые вы себе в глазах нарисовали, действительно выглядят пугающе.
внешность может быть любая
проблема в принятии себя
что вам мешает принимать себя
пишите даты и рассказ о своей жизни
Добрый вечер, Таня! Коты — такой же вариант, как и остальные) Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Таня,

не вижу ничего плохого в житие в собственном доме с котами.

Звучит как план.

Вам нравится ?