Здравствуйте, на пупке прыщь выскачел, мнсеца три не проходит, давишь идет кровь. Что это может быть? Спасибо - вопрос №3593263

3 ответа

Ответы

Добрый день.
К сожалению не очень хорошее качество фото.
Возможно это не прыщ, а родинка или бородавка .
Рекомендовал бы вам показаться дерматологу

Здравствуйте.

образование на фото уже, обработано раствором, что искажает картину -его цвет, форму не оценить .
если изначально было похоже на  прыщик, то это вероятнее всего фолликулит-воспаление волосяного фолликула. И в этом случае поможет обработка антисептиками и левомеколем .
Но, вы описываете выделение крови, если это длительно и нет заживления, нужно обратиться к дерматологу на осмотр, возможно бородавка или родинка повреждены .

будьте здоровы!

Здравствуйте.
Необходимо обратиться к дерматологу для осмотра и оценки причины такого состояния.
Желательно такие образования удалять.