Добрый день.20 ноября поставила имплант в ниж.челюсть,справа.в это же время но месяцем ранее начала приём Коков Джес.не помню точно когда, но начала сильно болеть голова.слева.сецчас боль под - вопрос №3593376

лопаткой, шее, слева в голове, высокий пульс при норм.давлении.небольшое онемение левой руки. вопрос.модет ли это быть связано с имплантом? коки джес отменила 29 дек.боль не проходит. Пытаюсь найти причину. Какие обследования пройти, к какому врачу обратится? Меня очень интересует, может ли быть эта боль от импланта? сама десна и зубы рядом не болят. По ощущениям все хорошо приживается.есть ли какие то исследования в месте вживления импланта, чтобы понять, что он например передаыил какой то нерв, сосуд, мышцу? Не знаю как правильно… Не силна в физиологии.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Маловероятно что это вообще связано с установкой импланта или же приемом джеса.
Скорее всего есть проблема в шейном отделе позвоночника.
Рекомендовал бы вам сделать МРТ шейного отдела позвоночника, показаться неврологу и терапевту.