Подскажите пожалуйста у меня переодично болит в весках давит на глазное яблуко трусит и кидает в жар и бывает ещё болит в затылке что ето может быть ? - вопрос №3593421

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно дообследоваться.
Если вы человек в возрасте, то нужна консультация терапевта, так как часто это бывает при гипертензии.
Если вы молодой человек, то вам к неврологу. При остеохондрозе шейного отдела происходит спазм мышц, сдавливание нервных структур, боли.
Желательно сделать мрт шейного отдела и мрт головного мозга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добры день.
Такое зачастую бывает при повышенном давлении.
Рекомендую вам показаться терапевту.