Около 3 месяцев подряд в гороскопах говорится что меня ждёт встреча с человеком из прошлого.О ком идёт речь ? - вопрос №3593924

Светлана 11.11.96
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это и есть тот  парень с  кем раньше не сложились отношения — но вы его знаете.
Здравствуйте!  С человеком, с которым в прошлом очень часто встречались. Возможно просто одноклассник, которого не видели со школы.