Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, опасен ли протеин с таким составом для нерожавшей девушки. Инулин 620 мг Хлорид 80 мг L-лейцин (BCAA) 1698 мг L-валин (BCAA) 1006 мг L-изолейцин (BCAA) 1036 - вопрос №3594146

мг Ингредиенты: Молочные белки [сывороточный белковый концентрат (содержит молоко), изолят сывороточного белка (содержит молоко)], инулин, авур, загустители: E412 / E415, хлорид калия, подсластитель: E955, натуральный лимонный порошок. Заранее спасибо за ответ
An
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это не важно рожавшая девушка или нет в данной ситуации, именно на репродуктивную функцию данный препарат не влияет.
Но в общем на организм оказывает не совсем благоприятное действие.