Хиромантия... Что можно сказать? Когда замужество? Детки? Когда мешок денег на голову свалиться?!!! Вообще, что можно сказать интересного. Мне 36 лет полных. Когда муж будет? или одиночество? - вопрос №3594617

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 12.01.20 17:30:40
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы на пороге больших и хороших перемен. Мешок денег не увидел, но то что жизнь будет налаженная — это есть. Родите для себя от женатого мужчины, муж будет позже, когда ребенку будет года 2-3, раньше сами не захотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас в ваши  40  лет  вот  тогда и мешок денег на голову свалится  и замужество и   детки. До того как  в ваши  37 лет  идет знакомство с вашим  мужчиной  с которым вы ву бдущем и  сможете созать вашу  семью.
Здравствуйте.Как вижу я, девочку родите мужу.Знакомство через полтора года, затем беременность и регистрация брака.Муж приятный, высокий, темненький, старше вас на 3 года.Работящий, спокойный, верный.Хорошая стабильная семья будет.
Здравствуйте! Интересная ладонь), судьба длинная, насыщенная событиями и испытаниями.
Поздний брак, встреча с долгожданным мужчиной, конечно, уже пора бы его и встретить, только вот кто-то из вам задержался в пути. Ждите к 40 года. К тому же времени ребёнок.
Особого  богатства в этой жизни не намечается, но бедной вы не будете, к тому же у вас есть линии, которые говорят о том. что любите помогать, дарить, а к этому всегда деньги придут.
К 40 годам в карьерном росте наметится повышение.
У вас есть эзотерические способности, но голову свою берегите.
Удачи!
Простите, но радужного мало — прошу обратить внимание на здоровье — после 35 много негативных знаков. Ребенок 1 по судьбе. Неплохо бы было посмотреть на большой палец с внутренней стороны… Развита способность убеждать людей и руководить ими. Ярко выражены показатели Юпитера, как планеты руководителя. Брак ограничен Сатурном — то есть Судьба очень сильно оказывает на Вас влияние именно в плане брака, может даже забирать Ваших мужчин…
Мешка с деньгами не ждите, но удачное замужество решит и эту проблему.Через три года уже родите первенца.За сроки не переживайте, в этом возрасте как раз и создаются счастливые и крепкие браки.Рука сильного духом человека.Похоже, привыкли решать все проблемы самостоятельно, вот поэтому и получите благословение свыше, передадите эстафету мужу.
Здравствуйте!
Ладонь сильной волевой личности. Характерно долголетие, хорошее здоровье, высносливость. По ладони заметно также, что стрессов, беспокойств и житейских бурь у вас хватает, но, тем не менее, вы стойко держитесь. Не привыкли жаловаться, привыкли полагаться только на себя.
Видна защита свыше — похоже, вы выходите из сложных ситуаций с минимальным уроном.
На ладони не отмечено одиночество, но отмечен брак и двое детей.
Знакомство встреча с суженым в течение полтора года… там и детки и семья сложиться.
Добрый вечер.замужество выходит после 30-40 лет.в принципе ждать недолго.Мешок денег на голову не свалится никогда.у вас не выходит богатства в жизни.выше среднего но не богаты.Детки уже есть.больше не будет.в целом вы будете с мужчиной жить для себя.и всё у вас получится очень хорошо.в ближайшие пару лет.Удачи вам!
мешок денег наголову не свалится, но у вас будет возможность их заработать одиночества так же не будет замуж в 37 лет ребенка родите мальчика
Здравствуйте, замужество первое должно было уже быть, второе идёт в течение двух лет, но встреча судьбоностная что приведет к браку уже в этом году ближе к концу лета.
Здравствуйте.Замужество в ваши 39 лет, мужчину встретите в 37 лет с серьезными намереньями, ответственного семьянина, средней достаток у него.Ребенок родится в 40 лет-девочка.Одинокой вы не будете.Мешок денег на голову не свалится, работать надо много и честно, на хлеб с маслом всегда хватит, голодать не будете.В отношениях с любимыми людьми будет царить полная гармония.У вас будет счастливая старость.Всех благ!
Здравствуйте, понятное дело что показывают сложности в отношениях, но отношения будут, там где то личные переживания не дают личную жизнь, как то сами себя сдерживаете, прикрепите к вопросу дату рождения, место и время, тогда можно более точно сказать
Через два года с вами будет мужчина, который станет важным для вас, а вы для него, с ним будет семья и дети.
через 5 лет идет замужества… муж будет крепкие телом… товары подарки идет скорее вы будете работать в магазине… средный финансы будут долгой время… не будете беден или богат а средна будете… у вас высокие аппетит но худеть надо… дочка будет у вас.счастлива будете.
Здравствуйте! Не видно одиночества. За полтора года муж точно будет. Детей двое может быть.
В следующем году у вас будет замужество, я вижу, что рядом с вами будет мужчина, который будет давать вам поддержку и понимание, с которым удастся построить прочные отношения и продолжительные. Мужчина сам сделает предложение
Здравия… по деньгам… есть у вас кольцо " пхала-рекха" и знак на холме юпитера… что говорит о том что именно " мешка денег"  не будет… но вы всегда стабильно будете иметь средства на всё что вам нужно… никогда не будете нуждаться..  средства будут приходить из разных источников… вы сама умеете зарабатывать… но если по каким-то причинам будут периоды неудачные в этом плане… всегда найдётся тот кто поможет… по вашей жизни у вас либо 2 брака либо два больших чувства ( знаки официального замужества и просто сильной привязанности и гражданских отношений на ладонях одинаковы)… одни — отношения конечные… развод..( или потеря мужчины по другим причинам )… другие- такие в которых останетесь… дитя… одно… ближе к 40 годам… по раскладу на линии жизни и линии судьбы просматривается что вторая половина жизни будет интересной и более насыщенной событиями чем первая… будете много нового пробовать… и почти всё получиться… единственная рекомендация… меньше включать " голову"… поменьше анализировать  копаться в себе и своих мыслях… относиться легче к себе и миру. и всё получиться ещё лучше!

По судьбе один брак и один ребенок в течение 2-х лет. Мужчинам Вы нравитесь. Бугор венеры выражен отчетливо. В жизни Вы будете счастливы (треугольник). Вас ждет успех и достаток (второй треугольник). Вы отличаетесь неординарными способностями и трудолюбием. Всего добьетесь сами. Энергетика очень сильная. Вы являетесь хозяйкой своей судьбы, можете на нее сильно влиять. Муж будет бизнесмен, либо руководящий работник.

Здравствуйте. У вас сильный Ангел хранитель. Двое деток на руке.
Брака выходит тоже два. После 36 им лет встретите свою любовь.в 37 лет.
Сразу поженитесь. Мешок денег не свалится, но свой бизнес вполне будет.
Всех благ вам!
Вы были замужем, может и сейчас тоже, но любви не видно, энергетика ребенка есть возле Вас. Можете еще раз выйти замуж и родить ребенка, но что то останавливает, то ли опыт прошлых неудачных отношений, то ли боитесь начинать новую жизнь, но одиночество Вам не показано. Если бы еще и муж хорошо обеспечивал, то мешок с деньгами у Вас бы был, но больше надеетесь на себя. Детей сможете родить еще двоих, если захотите и есть у Вас друг сердечный, но с этим не торопитесь, потому что все Вам нужно продумать основательно, если решитесь на новый жизненный этап.