Здравствуйте! Девушка, 24 года, паникую. Две недели назад был половой акт с презервативом + прерванный. Вроде бы всё предельно безопасно. На сегодняшний день задержка 4 дня. Стоит ли волноваться, что - вопрос №3595058

каким-то магическим образом это беременность? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
беременность,  после прерванного па ещё и в презервативе- исключена!

не забивайте себе голову!

такие задержки до 10 дней могут быть у женщины .

если задержка составит 7-10 дней, вам нужно обратиться к гинекологу на узи органов малого таза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте.
Если целостность презерватива не нарушалась, то беременность маловероятна.
На всякий случай сделайте тест на беременность.