Уважаемые эксперты,что ожидает меня в 2020 году в плане личной жизни, работы, продажи и приобретения жилья? Наталья,19.09.1981 - вопрос №3595350

600 p
18 ответов

Ответы

В личной жизни пока застой, квартиру приобретете
Здравствуйте, с приобретением жилья — очень большие шансы. В личном — предложения будут, но не такие, чтоб Вас устраивали, необременительных отношений. На работе может быть Ваше недовольство ситуацией, вплоть до желания поменять — развития нет, перспектив, а еще приходится отстаивать и сражаться за свое.
Будете ждать человека, к которому испытаете взаимные чувства. Будет встреча с мужчиной.
Умная… скорее всего имеете высшее образование и скоро приобретете высокий статус.У вас время перемен после длительного застоя.Я не скажу что перемены резко наступят… но постепенное восхождение за вами.
по жилью однозначно идёт положительный ответ, по работе я не увидел кардинальных изменений, а вот в любви будет насыщенный год, но если честно малопродуктивный, то есть событий много и переживаний, но всё в конце  концов в пустую.
Жилье поменяете, личная жизнь получит новый статус. Мне видится Ваш брак, в связи с чем и значительные перемены не только в личном, это и работы коснется, и, соответственно, финансов.
Здравствуйте! Купля- продажа получится, для Вас успешно и выгодно. Личная сфера, пока не очень перспектива.Может появится мужчина, как бремя для Вас. На работе перемены или даже можете сменить работу.
В  личном-приятный  разговор и  встреча с мужчиной  которого  вы уже знаете и возможная  совместная  поездка  на отдых.По  работе  весной  будет возможность повысить  ваши  финансы и в приобретении неждвижимости  очень хороший для вас  период  осени  после  чего ваша душа полностью успокоится.
Здравствуйте! С жильем благоприятная ситуация идет. Достигнете всего, чего хотите. В работе будут какие-то небольшие проблемы, но Вы справитесь. В личной не будет все просто, зато все будет полностью в Ваших руках. Сможете полностью влиять на ситуацию и определять все в Вашей жизни.
Здравствуйте.
В плане продажи у вас выходит все удачно. Удачный период весна-лето: продажа и покупка недвижимости.
В плане работы выходит смена работы… также будет по вашей специальности, только в другом месте будете работать, скорее всего поближе к дому.
В личном плане выходит все благополучно сложится. Отношения выходят, мужчина рядом, выходит, что на новый уровень они перейдут.
Всех вам благ! Удачи! Будьте счастливы!
Есть проблемы в личной жизни, которые пока так и останутся не разрешенными.Есть предательство. На продажу и приобретения жилья здесь вас ждет удача.
Я вижу что этот год будет для вас очень удачным, я вижу что у вас будет развите отношений с мужчиной и эти отношения вас приведут к браку, также я вижу что будет у вас продажи жилья и приобретение жилья.
Здравствуйте!

В личной жизни у вас поворотные события ожидают.
Выпал совместный быт с мужчиной, и предложение заключение брака.
Так что смените ваш статус.

В работе много проблем показано, решаемы, но все же они будут.
Если решите сменить работу – смело действуйте!
Найдете в разы лучше/успешнее.

Что касается покупок/приобретений – выпала вам крупная покупка, та, которая вас тревожит последнее время.
Могут появляться сомнения, но они пустые. Стоит пробовать.

Всех вам благ!
По просмотру, видно продажа жилья в апреле.приобретение жилья.В остальном изменений нет.
Работа стабильная, продажа будет осенью, покупка весной 2021 года.
Здравствуйте, Наталья!
Вы полностью измените свою жизнь. Вас ничего не держит. Вы свободна. Вы сначала продадите жилье и купите в другом городе. Будете размышлять где купить. Но сердце вам подскажет. Все произойдет в ближайший год, полтора. В новом городе вы будете искать работу и устроитесь. Работа нравится вам будет. Конечно будет сложно сначала вам, но когда вы откроетесь любви — партнеру, что придет в вашу жизнь, то все у вас будет хорошо складыватся потом. Вы будете спокойны и уверенны в себе. И все у вас хорошо будет.
Год должен быть успешным по многим направлениям.
В личной жизни улучшение и развитие отношений, вплоть до брака.
Работу смените и, скорее всего, это будет связано именно с продажей/приобретением жилья )
Здравствуйте, в этом году не приобритете жилье, у Вас будет в личной жизни перемена, начиная с июня этого года.