Терлись с парнем я была в трусах, он нет, когда я заметила что он без выпила ОК, мог ли он кончить? проникновения не было ни разу, на тот момент овуляции не было, сейчас идут коричневые выделения, до - вопрос №3595391

они тоже шли, может ли быть внематочная беременность, беременность или развитие болезни? Почему выделения идут немного кровянистые

Ответы

У вас месячные.
Ни внематочной, ни маточной, ни какой-либо другой беременности быть не может.

Александр Костюченко