Когда я встречу любимого?Елизавета 13.11.2001 - вопрос №3595399

Лучший ответ по мнению автора

карты одиночества у вас нет а вот то что по линии знакомства конец зимы начало весны будет у вас встреча и построения отношений.я хочу добавить что идут святочные гадания и вы попробуйте самое простое возьмите спички можно 7 или девять перед сном выложите их в виде мосточка и скажите слова кто переведёт меня через этот мосток тот и будет мой суженный накрыть подушкой и ложится спать кто вам привидится тот и будет вашем мужем