Скажите пожалуйста будущее ребят ? Расстанутся ли? Любят ли друг друга? Дмитрий 29.07.1999 и Ольга 30.10.1992 - вопрос №3596303

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У мужчины просто огромное сексуальное влечение к вам.
Вы просто украли его сердце, и он очень тонко вас чувствует.
Он влюблен по самые уши, даже больше!
Страсть/желание/влечение к вам.
Вобще отношения очень долгие, но и затянутые. Много конфликтов, ссор, обид.
Постоянно вы на грани.
Но вы покорили и вы та, кому принадлежит его сердце. Он считает вас той, кто дан ему судьбой.
И на других вобще не смотрит это мужчина.
Такой как вы для него больше нет.
Любит вас, и страдает.
Чем больнее ему делаете, тем больше он вас любит.
Как то вот так у вас.
Очень хочет узнать что у вас на душе, ваши переживания.
Он вас еще долго в покое не оставит, вы с ним надолго завязаны.
Могут быть расстояния, молчания, но не расставание.
тут расставание возможно только по инициативе женщины, мужчина сам уйти никогда не сможет.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ваша вторая половина.
Не расстанутся никогда.
Чувства есть, но молодой человек к серьёзным отношениям пока не готовый, скорее всего расстануться, будут и скорее всего уже есть разногласия, в паре нет понимания дрверия
Здравствуйте! Друг друга любят, но связь на энергетике между ними непрочная. Может другая помешать.
У Вас еще теплится надежда вернуть былое, но для него все закончено.
Молодой человек любит, а девушка позволяет это делать, чувства у неё тоже есть но не такие большие как у него, она ещё в процессе выбора, но в будущем дорожки разойдутся, инициатива будет от девушки.
Чувства есть, если девушка будет вести себя мудро, расставание не грозит
что то его вижу не адекватный… такое чувства его кто то приворожил… у него идет был чувства Ольге в прошлом но теперь идет холод какое то… она идет да его любить… он что то много улыбается но это как детские… как то сам не свое… да похож приворот это… он то улыбается то нервный жесткие… если не чистит приворота то они расстанутся.
Здравствуйте! Любят, но много мыслей друг о друге… разных. Осторожничают, ревнуют, размышляют на тему подходят ли друг другу или нет. Вместе они будут долго. Карты показывают, что через несколько месяцев будут вместе строить семейные планы. Любовь станет глубже, а доверие больше.
Успехов Вам!
Этот союз спасти крайне тяжело, но шансы еще есть…
Вижу данный момент они не в месте.Девушка хочет помирится а парень нет.Вместе будете через пару месяца.
Здравствуйте! Чувства есть, в ближайшее время будут вместе.
Расстанутся однозначно, хотя чувства обоюдны, казалось бы, но есть за ним шлейф проблем, которые не позволяют ему строить планы на будущее, да и вообще уводят от личной жизни.
Добрый вечер.  Не сделает этот парень  счастливой девушку.  Видела это фото в другом вопросе  и думала — такие печальные глаза у такой красивой девушки. Да они должны гореть в ее возрасте. Между   ребятами нет  большой совместимости, только его  кармический узел ( проблемный) делает аспект к ее Венере из-за чего и отношения начались, Но это не любовь. Просто он  нашел  хороший «материал» для решения своих  вопросов, а она приняла это  за любовь.   Карта  говорит, что  девушка  приняла для себя  решение, но  еще немного  надеется.
Они еще побудут вместе.Дмитрий ревнует.а Ольга дает повод для ревности.
Доброго времени суток!
Девушка много мечтает о молодом человеке, испытывает разочарование немного, хотя способна покорить мужчину. Отношения могут быть довольно серьезными, но все же основанные на сексуальном влечении. В паре могут быть серьезные разногласия из-за легкомыслия мужчины. У него часто возникает желание побыть одиночкой.
Отношения сложно развиваются, в ближайшем времени расставания не будет, но через полгода — однозначно будет.
Да любят друг друга. Нет не расстанутся.
Здравствуйте.ответ-Да, любят.я вижу любовь, дружбу, взаимопонимание, семья, дом, возможность брака, рождения детей. ответ-Нет, не расстанутся. мужчина быть вместе с девушкой и в первую очередь в духовном плане.
Ольга испытывает любовные чувства, может даже в чем-то идеализировать молодого человека благодаря им. Ее чувства скорее являются результатом некой долгой работы над этой ситуацией. Молодой человек не равнодушен, любовные чувства к девушке в той или иной степени посещали его в разное время, но сейчас в чувствах какая-то спутанность, негативный настрой. Может пытаться в не столь отдаленной перспективе третье лицо влезть в отношения, помешать им. На время Ольга и Дмитрий с большой вероятностью отдаляться, но позже снова возобновят связь.
На данный момент со стороны девушки состояние разбитое, есть разочарование, оно ей затмило глаза, она не видит, что возможно, произошедшее может быть чем-то лучшим для нее. Отношения для нее затягивающие как болото, и выбраться вроде не хочется, но и хорошего ничего не несут.Я не вижу, что в душе у нее, действительно, чувства и любовь к парню, хотя она искренна в своих печалях, но это скорее привычка. Ей хотелось бы понять поведение Дмитрия, не понятны его мотивы. Сама она от избытка чувств может повести себя не честно, не благородно. Какие-то разговоры неприятные, поступки по отношению к нему.
Мужчина сейчас поступает вседозволенно, высокомерно, моральный садизм. В мыслях он имеет надежду на восстановление отношений, в чувствах невозможность отпустить партнера, злость даже по причине непонимания. Он хотел бы найти путь к девушке, хотел бы больше понимания в отношениях, но ощущение, что он ее и не знает по настоящему. Мужчина скорее всего идет на контакт по телефону-переписке.
Сейчас скорее всего пауза, чувства есть, но как это все собрать воедино нет понимания. Есть обиды взаимные.
На ближайшее время возможны конфликты скорее всего на фоне ревности, мысленный возврат к началу отношений, несбывшиеся мечт и иллюзии. Пока идиллия не предвидится.
Ситуация разворачивается не так как вы ожидали, Им необходимо пересмотреть отношения и понять чем они их не устраивают. Мужчина в таком возрасте нацелен на социум, на карьеру, но не на женитьбу…
Любви нет, парень ловелас, Время от времени будут пересекаться! Серьезного будущего нет, они не по судьбе!
Разные жизненные пути, сами по себе очень разные (хотя есть сильное сексуальное притяжение).
Но, Ольге подходит партнёр с разницей в возрасте (в любую сторону) — от 0-3 лет, более 9 лет. С разницей в 7  лет всегда однозначно «Нет»!
У Ольги своей душевной боли хватает, чувства незащищённости, нестабильности, а с Дмитрием все эти ощущения только усиливаются :( Он её будоражит, говорит много, но ничего не даёт. Обесценивает её личные намерения.
Ольга в декабре 2020 должна или встретить мужчину, который ей по Судьбе или уже выйти замуж!
бывают и ссоры у них.но отношения связь карта любви расставания у них не будет.дорога по линии жизни и любви идёт рядом друг с другом.
Здравствуйте. Расставание выходит в конце весны этого года.
Выходит треугольник. Любви прям такой нет между ними… скорее страсть… но она быстро сгорит.
Всех вам благ!
Расставания не видно, еще есть продолжение, еще интересны друг другу.