Здравствуйте, не знаю как начать, первый раз сталкиваюсь. Но со здоровьем что-то плохо последнее время. Может что расскажите - вопрос №3596328

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос не в тот раздел.
Напишите в разделе эзотерика.
по физиогномике Восточной медицины данного раздела у вас проблемы  со щитовидной железой.

Здравствуйте.
Диагностика по фото-услуга платная, в разделе Эзотерики могут рассказать!
Поверхностный просмотр показал, что -то связано на нервной почве.
Выздоравливайте.