Здравствуйте ушол от жены на месяц был у любовницы с женой жили 7 лет 2 года мы встречались с любовницей и жена мне пишет я ушла от тебя дак ч ладно дак иди ни кто тебя не держит вот я взолам - вопрос №3596510

переписку ее там речь вся про меня едет вся вот он мне не нужен
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Илья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илья.
Вы ушли от жены к любовнице. Жена в личной переписке сообщает друзьям, что и Вы ей «не нужны». А теперь сообщите нам, что Вы хотите получить в результате своего обращения к экспертам?
Илья, здравствуйте. Так Вы хотите по любовницам бегать, а чтобы «жена овечкой была». Жена еще корректно про Вас пишет, пожили у любовницы, потом прибежали домой, так как с Вашим характером и Вашими заработками, любовнице Вы даром не надо. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Илья! Зачем вы сейчас об этом написали психологам?