Здравствуйте, у меня 40 недель беременности и сегодня к гинекологу в поликлинике была мне сказали что у меня есть инфекций ДНК Ureaplasma parvum. И из-за срок беремености она мне не может отдать - вопрос №3596661

никакой предпарат. Хотела узнать как это инфекция может мешать ребёнок во время рода??

Ответы

Добрый день.
Вы еще не рожаете и вполне возможно целую неделю получать лечение, если уреаплазмы больше нормы.
Это может негативно отразиться на плоде.