Добрый день, сил моих уже нет помогите. Я молодая, красивая женщина,но абсолютно беспомощная морально, психоэммоционально. Меня мучают страхи, в основном о болезнях. За последние пол года довела - вопрос №3597199

себяи теперь уже не знаю чем я больна, но у меня болит все тело, очень странные мышечные боли, приходящие часто и с наступлением не длительной ремиссии. Болит все так как после тренажёров, но спортом я давно не занимаюсь, не смотря на это поднять ногу на лестницу было утром сложно из за крепатуры, как будто я приседала 100 раз, жжет, печёт, дотронуться нельзя. А представляете я ещё полтора месяца назад у ударилась о зуб лошади поцарапать палец и с тех пор мучает параноя о столбняке, а тут мышцы так болят, ну и все, о чем я могу ещё думать, ещё накануне с выражением трое вечеров подряд читала вслух книгу детскую с выражением как в театре, сложные украинские слова там были и у меня заболели мышцы под челюстью. Но я ж не сразу это поняла, а только про столбняк и думаю и его симптомы. Меня проконсультировать уже много врачей, что моя рана не опасна и сроки по столбняку прошли, но я продолжаю изводить себя.<cut/>Прислущиваюсь к себе, где то кольнет, где заболит, паника, а тут ещё и такие совпадения с болями в мышцах и под челюстью и вроде бы всему этому есть объяснение и боли эти уже пол года то приходят то уходят, но мне ж надо обязательно под симптомы столбняка все сводить.Я доканываю себя. Голова печёт, дневная температура уже пол года 37,1, ночью 36,6. То в жар то в холод меня бросает. Анализы сдавала все что есть в мире, кроме фарингита, гастродеоденит и пары мелочей гармональной, ничего нет. Каждый день боюсь, то вирусы новые, то прцарапаюсь опять и скупаю перекись. Спазмы рвотные, кашель нервный. Как жить. Что со мной. Особенно эти боли. Крепатура очень болезненная. Но у меня ещё 4 протрузии в шее и грыжа и остеохондроз, но не могут же они такие боли давать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

шея может так влиять
там нервы проходят
зажимы
обратитесь к массажисту
а со страхами можно ко мне

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте. У Вас уже, есть признаки синдрома навязчивых состояний, это можно исправить только в формате полноценных консультаций в видео режиме, если рассматриваете онлайн консультирования. Поверьте, от грамотный письменных рекомендаций, вряд ли, что то изменится… Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!