Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будут развиваться отношения с коллегой в течение ближайших 2-3 месяцев? Как себя лучше с ним вести, чтобы не допустить конфликтов? Спасибо всем ответившим. - вопрос №3597232

600 p
Ирина, 22/02/85 и коллега Владимир.

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При том, что вы будете стремиться проявлять себя миролюбиво и спокойно, между вами все равно будет сохраняться напряженная и нервозная атмосфера, раздражение и стычки какие-то еще могут последовать. Желательно лишний раз не контактировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему не нравитесь, чисто рабочие отношения.
Здравствуйте
Не вижу у Вас негативных событий в этот период, вести себя естественно, не нужно придумывать что то, что не устраивает Вас саму и все будет хорошо
Всех Благ
Хорошо будут развиваться отношения.
Добрый день.Отношения у вас будут развиваться постепенно и по нарастающей  при этом не все  сразу.С ним лучше вести себя  по дружески и открыто  этим м ужчиной.Он любит открытость и правду.Сам  по себе мужчина  вам  симпатизирует и не  мало.
У него свои мысли, усталость, свои житейские проблемы, к вам негатива у него нет. Между вами отношения коллег. Что бы не допустить конфликтов просто выполняйте свою работу и относитесь к нему как к коллеге.
Ирина, добрый день.   Вы слишком прямолинейная,  это может вызывать у него  закрытость. Постановка Вашего голоса,  уверенность в себе, проявление  напора  — вот  это он воспринимает как  противовес себе, так как   у него  намного слабее энергетика.  Старайтесь меньше  с ним говорить,  улыбайтесь на приветствие, показывая доброжелательность пока он привыкнет  к Вагей  энергетике
Вести себя сдержанно, но  с тонкими намеками!
Здравствуйте!
По раскладу получается, что в ближайшие три месяца серьезных конфликтов и стычек не предвидится. Хорошо бы с ним взаимодействовать по минимуму, если будет такая возможность, то вообще исключить контакты.
Со временем отношения между вами выравняются, по крайней мере, приобретут нейтральный характер.
лучше соблюдайте дистанцию, рабочие отношения лучше всего
Старайтесь не смотреть в его сторону, чтобы не спровоцировать в нем агрессию, а в целом-естественно, но так, как-будто его вообще нет ни рядом, ни на земле.Конфликтов в ближайшее время не вижу.
Здравствуйте! Отношения дружеские, рабочие. Работать будет комфортно. Вы заинтересованы материально, у Владимира накопилась усталость, работает много
Здравствуйте! Он отстранён сейчас,  ждёт чего-то, на паузу поставил отношения, сохраняет равновесие, но в душе уверен в своей правоте, очень самоуверен и позиций своих сдавать не собирается. Далее будет как то так же, холод и незаинтересованность, ограниченность в выражении эмоций, невозможность донести друг до друга важное, вы устанете от этих попыток. Но постепенно отношения максимум могут выровняться, стать равноценными по отдаче. Что делать вам — по сути ничего особенного, работайте как работали, будьте собой, не нагнетайте, всё будет само собой меняться постепенно.
Здравствуйте, Ирина!
Накал в отношениях все-таки в этот период достигнет кульминации и прорвется крупной ссорой с выяснением отношений, могут быть сказаны в открытую резкие слова в адрес друг друга (Башня). Однако, это событие как раз расставит все точки над «и» и поможет урегулировать в итоге ваш конфликт, приведя к спокойным и мирным отношениям (Мир+Влюбленные).
Совет карт- Туз Мечей- «браться за меч», проникнуть в суть проблемы и обострить, вскрыть конфликт. Выйти на прямое прояснение отношений.
Конфликтов не будит, отношения ровные.Коллега конечно не с простым характером, но человек не плохой и вы заслужите его доверия и к середине года, будете тесно общаться.
Здравствуйте.Нормально.в принципе без каких либо ярких перемен.всё в пределах допустимого.как  нормальные коллеги.будьте собой прежде всего.конфликтов не будет.если не будете друг другу переходить дорогу, и не бойтесь  спрашивать то что вас интересует, советуйтесь, обсуждайте.язык дан для того чтобы говорить.нечего умалчивать и страдать, обсудили, посоветовались.ему это будет очень нравится то что вы общаетесь.Удачи вам!
Здравствуйте! Сохранится нервозность в отношениях на работе. Он, сам по себе человек двух мнений и склонный к переменам настроению, обычно при несогласии с ним, хоть в чем-то. Общайтесь с ним спокойно, дружелюбно и сохраняйте дистанцию.
Все будет хорошо с коллегой, будьте собой. Даже не нужно ничего выдумывать.
Будут хорошие добрые эмоциональные отношения.Они могут перерасти как в сотрудничество, так и в личные отношения-в зависимости от того, как Вы захотите.
Здравствуйте, ваши отношения будут довольно таки напряженными. Тут вы никак не сможете поменять ситуацию. Эти испытания даны вам свыше, чтобы вы стали более стойкой и сильной, либо для того, чтобы вы сменили работу.

С уважением, Константин.
Он любит, когда ему без прикословно подчиняются, делайте вид, что внимательно его слушаете, а делайте свое, будьте мудрее, на работе, как на работе, вне работы Вы сама своя. Он не долго будет работать, как уйдет, будет поспокойнее.
Он идет высшие образованием… что то там бумаги док комп вижу… думаю он старше вас… такое чувства думали о смене работ ранее. .Он идет строг… идет он некоторым дамам негативна относится… он гордый высокомерен идет считает себя умен… с ним стоит быть гордый а еще немного по мягче.с ним сложно найти понимания но все таки будущем смена работ будет и все решится самим собой.
он может от вас закрываться, категорически нельзя заходить на его территорию.
у него гордыня, считает свое мнение верным и только его. есть два мнение — одно мое, другое неправильное.
нужно сохранять с ним дистанцию, ничего личного не обсуждать, следить за словами и поступками. он не хочет чтобы заходили на его территорию.
Не любит настойчивости, работать с ним не очень просто из-за его гордыни и упрямства, но если Вы будете общаться с ним спокойно и спокойно предлагать свои идет, он будет потом с вами соглашаться, правда идеи все равно показывать как свои.
Вы очень умная, легко устанавливаете связи с людьми, можете ими даже управлять находясь в тени при этом. Много способностей по работе с людьми. Интеллект просто огонь.
Здравствуйте! Надо защищаться положительной энергетикой. Тогда конфликтов и негатива в Вашей жизни не будет. Отношения довольно ровно будут развиваться.
Здравствуйте!

Данный мужчина склонен к легкой агрессии, когда что-то идет не так как он запланировал или надумал себе.
Будет также с вами себя вести, ничего в его поведении пока не поменяется.
На обозримое будущее просматривается нагнетающая обстановка, напряженная.
Конфликтность повышена, будете нервничать.
Вам карты дают совет не пытаться вставить свое слово или опровергать.
Необходимо снизить до минимума общение и пересечение с этим мужчиной, а при невозможности – быть приветливой, настроенной дружелюбно, спокойной.

Всех вам благ!
Держитесь уверенно, он уважает твердых по характеру людей, все только по делу, ничего лишнего, только рабочие моменты, лучше с ним не отстаивать что то свое, а придерживаться его предписаний, любит он руководить и немного властвовать, на работе можно подстроиться под него, так будет лучше для всех.
Здравствуйте. Не очень хорошо будут развиваться… коллега вас захочет подставить, выставив не в самом лучшем свете.
Вам стоит закрыться от него или его от вас, поставить защиту.
И потом просто не замечать его… Тогда он ничего вам не сможет сделать.
Всех вам благ!

Здравствуйте, Ирина!!

Владимир энергетически настроен на Ирину с обидой, проявляет себя в её сторону очень корыстно и эгоистично. В мыслях он думает о своем древе рода и хочет от отношений с ней дружеских, легких партнерских отношений, отношений как у всех — без особой страсти и проявления чувств, хотя в своей душе и сердце воспринимает знакомство с Ириной как подарок судьбы от высших сил.Хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. На перспективу ваши отношения могут развиваться как сексуального плана, так и интересное общение, и не более того,… Март этого года в отношениях могут произойти улучшения.