Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы знать где сейчас мой муж? 19.08.1983г.р. Спасибо за ответ - вопрос №3597556

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карта идет тяжелая По глупости попал в какую то ситуацию  по работе, связанную с женщиной, похоже она ему дала эту работу, а потом пробросила. Не переживайте, жив, здоров и скоро будет дома.Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у товарища.пока все успокоятся
Добрый вечер, Мария!

Я не вижу чтобы мужчина сейчас находился в обществе какой-то женщины — он занят какими-то делами. Вижу что вокруг люди которых он плохо знает, не близкие друзья, знакомые.
Но я отмечу что не зря у вас сердце не на месте, не зря вы волнуетесь — в вашей паре есть ещё третья сторона о которой вы можете догадываться и даже находить какие-то подтверждения этому.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Мужчина  работает  и общается с  мужчиной. Дополнительный зарабок  вам не помешает.
Он из-за денег влез в историю, в которой надеется удержать заработанное, но все рушится.Он едва ли сведет концы с концами.Попытайтесь его найти, либо обратитесь к его другу, чтобы он его нашел.
Здравствуйте.он находится у  родственников.или едет туда или уже уехал.мне идёт вокзал.
Поссорились вы сильно.Вижу, что зарабатывает деньги, ведет достаточно разумный образ жизни, без женского общества.