Просыпаюсь утром и очень сильно жжёт внизу живота и ощущение, что будет диарея. Иду в туалет и боль при мочеспускании и не могу встать с туалета, тк хочется ещё писать или по большому. Встаю, сильно - вопрос №3597624

жжёт внизу живота. Потом я поем и попью и все проходит, но через пару часов опять все заново. Записалась к врачу терапевту, но это только на пятницу, а сейчас я не могу терпеть уже. Что делать? У меня даже мурашки от жжения
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может быть при патологии мочевыводящих путей, патологии кишечника, придатков.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза.
Сдай общий анализ крови, мочи.
Если боль сильная, то вызывайте скорую.
Добрый вечер! Обратитесь в поликлинику к врачу с острым заболеваием вас, примут в тот же день.  Жалобы на которые вы указываете могут быть при широком круге заболеваний и требуют очного осмотра. При ухудшении в состоянии вызовите скорую.