Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3597813

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Есть перспективы, вероятность беременности высокая.
Отношения между людьми пройдут через определённый цикл испытаний, что позволит увидеть истинные желание партнёра. Гармоничный союз имеющий шанс на будущее.
И  беременность и свадьба  все возможно  в этом  году  у вас.Вы пара и идете по судьбе друг другу.