Добрый вечер,хочу спросить,боюсь встретить свою бывшую,не знаю почему?Каждый раз когда ее вижу какая-то дрожь в теле и переживания,не пойму в чем дело,и как сделать чтобы это прошло.Заранее - вопрос №3597815

спасибо, хорошего вечера😃😃😃
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Денис, здравствуйте, Только увидите бывшую и сразу убегайте от нее, чем быстрее, тем лучше! Будете так делать? Или когда увидите бывшую, вспомните мой ответ, сразу смешно станет от Вашего страха) Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Денис!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Денис! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Денис! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!