Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сколько точно можно определить диагноз болезнь пейрони или каверозный фиброз на узи члена с фармакологической пробой без возникновения эрекции. Заранее спасибо! - вопрос №3597849

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возникновение эрекции нужно для определения угла искривления, что важно для определения объёма  возможного оперативного пособия.