Здравствуйте, у меня появилась огромная проблема с волосами. Около месяца я не расчёсывалась практически ни разу, и на данный момент у меня серьезные и очень большие колтуны, а сил их распутать не - вопрос №3598217

хватает. Можно ли как-то подобное исправить без состригания? Так как колтуны уже задействовали полностью все волосы возле корней.

Ответы

т.е. вы девушка и потому боитесь слова масло как все девушки,
и значит бог решил вас наказать такой проблемой в которой без масла хотя бы для волос никак не обойтись.
но вы так боитесь масла что даже в гугл не посмотрите «масло для волос».