Прошу о помощи. Сходила к гинекологу и поверглась в шок. Должны дать направление на биопсию. Но пока только была кольпоскопия и диагноз лейкоплакия. Анализы прикрепляю. Год назад этого не было. Как - вопрос №3598654

теперь и что делать. Мне страшно

Ответы

Здравствуйте.
Не паникуйте раньше времени, страх должен уйти-обследуйтесь до конца и вовремя начатое лечение, даст положительные изменения.
Правильный настрой и мысли-творят чудеса!
Выздоравливайте.