знаки, предвещающие скорую гибель? - вопрос №359870

За 5 дней до смерти брата мне приснился сон. Во сне брат со своей дочерью на рынке. Дочь выбирает себе одежду в школу- она примеряет белую блузку с длинными рукавами… и показывает ему, когда он к ней заходит в отдел ( на улице) что она кроме блузки выбрала себе длинные белые сетчатые перчатки на руки и красивые белые гольфы, ближек чулкам… И он во сне хвастается мне, мол посмотри как надо одеваться...

Проснулась и очень была удивлена такому сну. Скажите, а есть ли в этом сне знаки предвещающие скорую гибель брата(какие)?

Дополнение автора от 12.09.12 11:43:47

Станислава… когда проснулась, ощущение было, что это белый саван… вы правильно понимаете..........

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним! Не вижу никаких знаков в этом  сне предвещающих гибель брата. Л.Б.

Здравствуйте. Очевидных знаков, предвещающих гибель брата в этом сне нет. Ведь не брат выбирал себе «белую одежду», а его дочь. Уже теперь можно понять этот сон «белая одежда» «посмотри как надо одеваться». Даже если вы склонны считать этот сон предвестником, слишком иносказательно. Вы никогда не смогли бы истолковать этот сон сразу, лишь после того, как произошло.

Сочувствую.

Нет, сон не несет инфо. Если бы примерял белый саван, другое дело