Здравствуйте. Сегодня после прогулки села на диван. Резко запекла кость бедра и заболела.. Теперь не могу встать на ногу. Только на пятку и до туалета.. Очень больно ходить. - вопрос №3598729

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вряд ли это кость. Скорее всего есть проблемы в поясничном отделе позвоночника. Спазм мышц, защемление нервных структур обратитесь к неврологу. Пока можете принимать что-то из НПВС (нимесил)