Здравствуйте скажите пожалуйста хотел узнать изменяла ли мне моя жена Татьяна год рождения 30.06.1976.если изменяла можно ли опесать этого мужчину - вопрос №3599234

Лучший ответ по мнению автора

она верна.Рядом с ней идёт энергетика пьющего человека.Это муж.У мужа подселенец лярва.может быть в ближайшее время проблема с алкоголем.Женщина страдает, и много пережиает внутри.нет выхода эмоций.морально задавлена.Могут быть проблемы из-за нерв по женски.