Уважаемые эксперты пожалуйста помогите, крик и мольба о помощи очень и срочно нужна помощь того кто действительно может помочь. Александр 24.09.1982. Мои фото свежие и мама сейчас и полгода назад. - вопрос №3599274

1500 p

Пожалуйста с уважением ко всем экспертам, просьба откликнуться тех, кто знает и понимает что это и что с этим делать, т.к. время очень дорого и дорог каждый день и час, время и средств на эксперименты не осталось, спасибо, помогите.

Ниже опишу что происходит со мною и во круг меня.

Прошу прощения, за повторения в тексте и прошу прочесть полностью.

Как будто я в чем-то испачкался и это передаётся от меня, как будто от человека к человеку! Произошло это в году 12-13, а в 18м добавилось и прилипилась ещё значительная часть этого! Визуально и внешне со мною все в порядке, я жив, здоров! Но это не так! Я впитываю неготив от людей как губка! Я живу в зобвении! Что-то негативное прицепилось ко мне и живёт вомне(на мне) как будто я носитель для чего-то управляя мною и контролирое моё сознание поведение реакции и эмоции туманит сознание разум мысли восприятие лишая человечности жизни обрекая на безцельное существавание как зомби-носителя, стирая меня из жизни и направляя мой вектор на уничтожение их множество они отлепляются и прилепляются как какие-то невидимые лески создавая во круг меня поле негатива облепляя всё тело лицо голову мозг глаза особенно чувствуется на голове облепляет как будто слоями как будто эпицентр в макушке иногда лепит глаза как какими-то слоями что тоже туманит, глаза блестят стеклянные не моего цвета как рыбьи радужка темно зелено болотного цвета белки часто красные-в течении дня цвет глаз часто меняется, иногда это выходит или что-то вытягивает это из меня я чувству как что-то вылазит из-за рта глаз лица головы иногда дерет так как будто за невидимые волосы хотят поднять и выдернуть мозг меняя и искожая мимику лица, иногда отдераются так, что ощущение такое что с головы выдерживают волосы клоками (больно) тогда глаза начинают приобретать мой естественный сероголубой цвет, состояние безцельно существующего безвольного зомби не отдающего себе отчёта плывущего по течению и спящего на яву(живого мертвица), ни кто ни верит мне и иногда и очень редко получается болие или мение пытаться обьяснить что со мной происходит т.к. иногда сам не понимаю из-за контролируемого сознания и не могу связать двух слов и выразить свои мысли и объясниться, а затуманеное сознание воспринимает как будто все все хорошо в порядке и так и должно, эпицентр если я не ошибаюсь находится на голове в облости макушки, очень чувствителен к негативным эмоциям со стороны такое впечатление что впитываю его как губка и он липнет на меня на уровне ощущений к телу особенно к голове от чего мне становится хуже, постоянно меняются ощущения, состояния, восприятие и пространство вокруг, мысли, чем хуже мне становится тем хуже становится вокруг меняется погода может подняться ветер и пойти ливень вплоть до природных катоклизмов молний и уроганов, чем лучше мне-прапорционально отлипанию от меня этих (лесок, присосок, сущьностей, субстанции) ясность трезвость одекватность осознание здравомыслие возвращаются улучшается обстановка и отмамфера вокруг выходит солнце налаживается погода становится светлее и гармоничное вокруг.
Отсутствуют настроение радость, опатия недовольство, потеренность растеренность блокируется память сложно найти общий язык иногда связать два слова не понимание что делать чего хочу зачем для чего с кем, панические атаки страхи очень частые мысли о суециде, или мести в самых страшных ее проявлениях моим (обидчикам), учещенное сердцебиение и аретмия, существую а не живу в голове все перепуталось, отсутствую в настоящем моменте, стою на месте отсутствует стремление, цели, движение вперед.
При общении с людьми человек мгновенно не замечая этого меняется настроение эмоциональный фон радостный позитивный человек становится грустным настроение меняется становится раздрожительным злым негативным в этот момент эти вещи в процессе общения отлепляются от меня мне становится легче а человек перенимает это на себя очень страдают родные и близкие я это вижу со стороны а они не понимают в чем дело как и остальные при общении, люди отварачиваются знакомые и друзья перестают общаться с трудом удалось найти работу каждый день цепляюсь за жизнь стараясь найти способ выкорабкаться в течении дня, на сколько это получается, прихожу в себя стоит заснуть во время сна происходит откат назад и просыпаюсь опять как зомби (день сурка), как будто проваливаюсь кудато, отсутствуют даты числа время, с утра не могу вспомнить где оставил машину.
Понимаю что нахожусь в этом состоянии уже несколько лет и как черная полоса.
Последние несколько лет было много стрессовых ситуаций, несколько очень крупных денежных потерь ушли все деньги, какой то голос, управляя моим сознание тянул меня выбраситься из окна.

Постоянная зацикленность, я встал на месте только негатив и мысли о прошлом прошлых событиях сожаления потерях проблемах застыл на месте отсутствие движения нет настоящего весь в зацикленностях нет праздников, дней недели дат времяни, нет движения вперёд, кратковремянная память не работает вместо неё зацикленность, ((эти сущности лески субстанция) в каторой я как в коконе-во круг меня) сосет из меня энергию и внимание, силы, для всех уже все изменилось я ещё живу в событиях 5-7-10летней давности. Всё меняется я стою на месте, ощущение запресованности в голове, сдавленности.
Не понимаю что происходит и что со мною.
Люди рядом в моем поле начинают крехтеть и покашливать, что-то интуитивно чувствуя им становится дискомфорт (общественные места, метро, находясь в компании и т. д) я в этот момент ощущаю как это начинает вылазить из меня из глаз головы рта горла груди лица тела и позвоночника, как буд-то какаето часть переползает на окружающих-в этот момент меня начинает заземлять и сознание и мышление становится трезвее и ясней как буд-то глаза открываются-иногда тянет прямо с болью, бегут муражки.
Глаза часто блестят как будто на них влажная плёнка. Во время общения со мной люди начинают меняться из позитивных добрых и положительеых, в начале общения постепенно мрачнеют, становятся раздрожительным и злыми неготивными не помнят что говорили(меняются) их глаза тоже становятся влажними и начинают блестеть. Люди начинают меняться при контакте со мной, говорить моими фразами, высказываниями, речевыми оборотами, как будто моё поле поглащает их и они начинают резанировать и меняться, при этом с меня сдирактся это что-то, с глаз с головы с тела. Как будто я заражаю людей, при общении у всех начинают блестеть глаза как будто на них влажная плёнка и меняется цвет глаз, ухудшается настроение и эмоциональное состояние. Как буд-то это что-то распространяется через меня как вирус. Иногда техника, электроника, связь начинает фонить, глючить и давать сбои. Это что-то постоянно размножается или откуда-то берётся цепляюсь в основном к голове иногда когда говорю проникает в горло в следствии чего начинает першить и появляется кашель, так же как и у людей с которыми я общаюсь когда они говорят у них начинает першить и это что-то прямо вытяговается из моего горла и головы. Иногда сидя на лавке, вечером, около дома я слышу как раздаются кашли из окон и проходящих даже на расстоянии людей.
У меня постоянно блестящие-мокрые глаза, с кем бы я не заговорил или если просто пересекаюсь взглядом с человеком, человек начинает как-то резанировать с этим и его глаза сразу становятся мокрыми и блестящими, как будто человек вподает в транс или гипноз. Очень страдают люди которые чаще всего общаются со мною, по началу человек как-то видемо инстективно старается избежать общения, чувствуя себя дискамфортно, скрешивает руки, ноги, закрывает лицо-глаза руками, если не вынужден это делать (как родные) старается быстрее закончить разговор, но с каждым последующим общением эта бдительность и ( защитная реакция претупляется). Всё родные и семья пересорелись, люди и близкие начинают угосать прямо на глазах, розовый румянец пропадает и человек становится серым как буд-то стареет (становятся мрачными, усталыми, малоподвижными, теряя интерес к делам жизни к активности, (все более спать, посидеть) иногда чувствуя немоготу и сдавленность и тяжесть в груди, теряют сообразительность, рациональность, здравомыслие, (как старые маразматики) начинают говорить не в попад или просто болтать сами о своём.
Могу ошибаться, но помоему это прилепается
(к мрачным и унывающим).
Как буд-то ко мне к голове присосалась какаето аномалия! И она искожает рациональное мышление, здравый смысл, движение вперёд к гармонии и созиданию, на координально другой (к уничтожению)…!
Как буд-то моё биополе или аура открыты-и нет защиты.

Как буд-то какая-то зацикленность, сужение восприятия-сознония-отсюда спресованность в облости головы и весков.
На мне ломается или глючит техника.
Она вылазит из меня когда во время общения с людьми или в окружении людей, выходя из головы горла, глаз, весков, груди, и всего тела, как отпуская щупольци присасываясь и хватаясь щупольцами к другим, как вариант проникая через горло, (начинает першить и кашель)!
Это не пагода влияет на меня, а я влияю на погоду!

Когда что-то прицепилось ко мне о чем я писал выше меня сильно трясло (как то-ли судороги то-ли конвульсии-очень сильные, всё тело било и трясло с очень высокой частотой).
Что-то убивает меня а в особенности сейчас моих родителей, за последние полгода их очень сильно подкасило из румяных бодрых энергичных целеустремленных уверенных смелых весёлых позитивных уверенных в своём мнении сильных людей они превратились в бледных как моль серых сонных потерянных зажатых не знающих чего хотят хмурых мало октивных мало радостных, более унылых с отсутствием шуток радости испуганных, постоянно кашляют в моем присутствии не скончаемый кашель, на работе куда мне удалось устроится вес персонал из активных румяных шутливых общительный превратились в малообщительных молчаливый серых мало улыбчивых мало шутящих и смеющихся задумчивый людей. Когда я появляюсь в общественных местах некоторые люди начинают кашлять и у них начинает першить в горле они начинают откашливаться хрипеть сплевывать и плеваться именно в этот момент оно через горло и ротовую полость передаётся и начинает входить в другого человека и вытягивается из меня вне в эти моменты я ощущаю как становится легче трезвее и яснее и хочется и я откашливаюсь иногда доходит до рвотных рефлексов и иногда внутри все горит как при изжоге я начинаю ощущать в горле какой-то ком или сгусток который при рвотных рефлекс ах начинает выходить, когда я прихожу в церковь на службу это происходит и там, а в конце службы когда батюшка выходит и обращается к прихожанам с обращением с речью или поздравлением с праздником(было замечен несколько раз) когда рассказывает и обращается обычно полный сил и уверенности не останавливаясь формулируя уверенно и без остановки, стоит нам пересечься взглядами и мне посмотреть на него, начинает мяться теряться останавливаться становясь испуганным забывчевым и потерянным.
Переодически болит голова (я так понимаю от того что я перенимаю и перетаскиваю на себя) и стала болеть у моих родных с кем я общаюсь чаще всего т. к они перенимаю от меня, иногда просыпаюсь как чумной с запрессованной тупой и сдавленной головой как потерянный и как будто весь день расскачиваюсь что происходит и с моими близкими чего раньше не было. Иногда люди при общении со мной начинают шмыгать носом. Часто в процессе общения перетягиваю неготив от людей на себя-стоит лишь перекинутся парой фраз и как буд-то невидимая субстанция перелипляется на уровне физических ощущений на мою голову обкладывая и закладивая собою(облепляя) голову, я как в каком-то коконе- в ГОЛОВЕ ПОСТОЯННО КАКОЙ-ТО ЗВОН ОТ ЭТИХ ЛЕСОК-НИТЕЙ, ГОЛОВА ПЕРЕОДИЧЕСКИ БОЛИТ.
Аномальная погода, температура, облачность и ясность осадки в Москве напрямую связана со мною.
Дома в квартире стало все как будто серое тяжолое безцветное и пропитанное каким-то неготивом.
На протяжении нескольких лет ищу выход самостоятельно но тчетно, начитан, но в голове каша, сдавленность в груди.

10-11-12 года, были очень удачлевы и был каласальный взлёт во всех направлениях!

На протяжении этого времяни начиная с года 2014 года началась чёрная полоса начали уходить деньги за что бы я не начинал браться или участвовать в чем либо ушло состояние в несколько квартир-(брали в долг-не вернули круглые суммы, начинал бизнес с троюродным братом-остался безо всего-он поднялся, хотел приобрести недвижимость в Крыму в Украине-деньги зависли, дал в долг круглую суммы не вернули и т. п. и т. д., деньги уходили и уходят по сей день. Даже минимальные суммы когда знакомые просят в долг даже 1000 это целые истории с возвратом и в итоге не возвращают, денег еле еле хватает перебиться.

Как буд-то украли заблокировали удачу счастье благополучие здаровье и все дороги закрыты. КАК БУДТО Я ЗАПУТАЛСЯ И ЗАБЛУДИЛСЯ И ПОШЁЛ ПРОЦЕСС ДИГРОДАЦИИ ((Я НЕ ЗНАЮ ВО ЧТО Я ВЕРЮ)) -НО У ВСЕХ ЗНАКОМЫХ И У ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МЕНЯ Обманули ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВСЁ ХОРОШО И ВСЕ ИДЁТ В ГОРУ.
Я стал как буд-то тупым и приметивным, многие из знакомых, пьяници и хулиганы которых я обгонял на 10 голов вперёд, сейчас опережают меня в развитии, размышлениях, соображениях, высказываниях, хотя все о чем они говорят элементарно и на поверхности жизни, но для меня сейчас это как разговоры о высших материях-хотя то о чем они говорят сейчас для меня было элементарно 10 лет назад, и сейчас эти люди ушли на несколько шагов вперёд.

Человек который со мной общается как будто влипает в какой-то ( сценарий, другую реальность, пространство, погружаюсь втягиваясь) отключаясь отстраняясь от реальности вокруг! — (начиная терять жизненные силы и энергию не понимая и не осазновая что с ним ПРОИСХОДИТ-ЭТО что прицепилось ко мне высасывает из человека жизненные силы и энергию туманя сознание и рассудок ЧЕЛОВЕК КАК БУДТО ВПОДАЕТ В КАКОЙ-ТО ТРАНС ИЛИ ГИПНОЗ) превращаюсь в писсимиста.

(На протяжении ГОДА со мною и около полугода с мамой и по фото с отцем работает один человек (он масульманин таджик или узбек — как он говорит читает Малитвы делает он это с четками (что читает нам не понятно) — к себе обращается и говорит о себе-( Мы)- говорит что работает с ангелами, когда как он говорит читает молитвы-я сижу с закрытыми глазами с открытыми руками и ногами не перекрещивая, делал массу талисманом — амулетов. — ретуалов, обрядов и т.п. Делал отливание воском по фото и в живую, ) был у нас дома, такое впечатление что сасёт из нас деньги и постоянно сьезжает от ответов оправдываясь-кормит завтраками ну вот уже вот вот доделал ещё чуть чуть, нахваливает себя, как привязал нас с мамой и крутит в своих интересах, (но без условно что-то видит и что-то может ), взял деньги в долг, отдаёт уже около года, взял деньги за талисман-год назад до сих пор не отдал, постоянно рассказывает о своих проблемах и клянчит деньги и т. д. и т. п. Пообещал что всё сделает в лучшем виде, я восстановлюсь, деньги вернутся, вторая половина моя звезда вот вот встретится (делал массу прогнозов, но ни чего не сбылось) помоему с его появлением стало и становится только хуже, а у него лучше. Амулеты от него дома на даче у отца у мамы у меня и т. д. Делал обряды на возвращение долгов.
И на возврат денег от бывших партнёров которые меня обманули и кинули.
И постоянно меняет темы и переобувается. Хочешь приезжай хочешь не приезжай, если есть желание. Как понять если обещал помочь? Не знаю что думать может он колдун какой-то и не помогает совсем, а Наоборот, возможно он тенет из нас силы, т. к именно за последний год ситуация ухудшилось именно в семье и с родителями, а улучшений для себя я не заметил.

В семье (у людей которые любят друг друга, которые заботятся друг о друге и хотят чтоб все было хорошо) все переворачивается и перевернулось с ног на голову, между челенами семьи раздор, элементарно со слов с утра проснувшись ( с добрым утром) -начинается раздрожение отвращение агрессия злоба. Отец начал пить-хотя пол жизни вообще не пил и всегда сам был против, мама сломала руку, у меня болит поясница, у брата нога беспокоит, родные кашляют и у всех ломит и давит грудь.

Меня как заблокировали во всех направлениях!
А сейчас все мои знакомые которых я был выше на несколько уровней и вперёди по развитию по взглядам пониманию видинию достатку, и о чем я говорил им или понимал лет 8 назад, обгоняют меня.
У всех в моем окружении все хорошо, то-ли я меняюсь с ними местами по энергетике и т. п. То-ли я забираю от них неготив а они у меня всё лучшее, то-ли?
При созвонах фонит связь или разрывается во время телефонных разговоров, как будто либо разные вибрации или разные волны или разные заряды.

Возможно что-то сосёт из меня силы и энергию, а я, или через меня в свою очередь из других.
Отец запил, когда ему говоришь, папа ни пей, ну ты же совсем не пил, папа, он начинает огресивничать раздрожаться, скондалить.

Во мне злоба, осуждение, раздрожительность, агрессия, но это не моё!!!

Последнее время надо мной всё чаще и чаще темно свинцовые тучи.

Общение с людьми, то-ли очищает, то-ли вытаскивает из меня это, то-ли распространяется уменьшая концентрацию на мне. Особенно бодрые позитивные радостные люди (смех).

Как буд-то много много много привязок, зацеаок неготивных программ которые сосут из меня энергию и не дают мне вырваться сконцентрироваться и двигаться.

Последнее время у всех в семье першит в горле, как будто это окутало нас в нутри и снаружи, все злые раздроженные из дома хочется бежать, дома как эпицентр, в квартире и когда смотришь из окна все видится мрачным, выходишь же на улицу, все светлее! В семье все ругаются между собой, после чего хворают.
Как буд-то причина во мне, КАК БУД-ТО Я ВСЕХ ЗАРАЖАЮ!!!
Ломит, сводит челюсти, десны, зубы, вески.

Я как будто донор для всех, а мои как следствие для меня! Все знакомые и у всех знакомых с кем я общаюсь, прямо на глазах каждый день становятся умнее мудрее происходят положительные изменения, хотя в недавнем прошлом у них всё было ниже плинтуса-как буд-то я как донор! Как будто во время общения знакомый из меня отсасывают энергию!

(((Всё с кем я общяюсь( как будто я меняюсь с ними местами, они забирают мои сильные стороны и качества, сообразительность, уверенность и т. д., а я их слабые)!!!!!!))) а с родителями подругому!!!

КАК БУД-ТО МОЯ ВИБРАЦИЯ И ВИБРАЦИЯ ВО КРУГ МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ И НЕГОТИВНАЯ И ЛЮДИ ПОПАДАЮЩИЕ В НЕЁ РЕЗАНИРУЮТ С НЕЙ И В НИХ И СНИМИ НА ФОНЕ ЭТОГО ПРОИСХОДЯТ ИЗМЕНЕНИЯ КОТОРЫЕ ОНИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ОНИ НАЧИНАЮТ ВЕСТИ СЕБЯ НЕГАТИВНО.

С каждым днём становится хуже и хуже.
В последнее время родители именно в моем присутствии начинают огресивничать, или по отношению к друг другу или по отношении ко мне, находясь как в забвении и не понимая этого и не осознавая, как будто поподая под влияние энергетики или в поле влияния-этот момент из меня начинает вытягивать я это что-то, от чего не заражённые люди кашляю и у них першит в горле, это тот негатив в виде некой субстанции который я перетаскиваю на себя и который на меня прилепает в процессе моего общения с кем либо.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это началось раньше не с 2012 года.
Началось после лета 2011 года ближе к осени.
Вы тогда прошляпали, изменения вокруг вас.С весны или лета 2012 вы уже стали очевидно всё ощущать, что не проживаете свою жизнь а жизнь началась чужая не ваша.Тогда в первые вам сделали обряд подселенца через деньги и постаивли обряд крадник.
Это так в кратце по тем годам.
Далее, работать людям с вами стало проще, так как именно через подключение денег и их возвратом вы стали получать более сильную связь с низшим астральным миром сущностей.
Что стали меняться внешни и становиться окружающие лицами похожие на землю.Это сущности принесены с погоста и приставлены.
Работа, есть и по кладбищенской магии и она сделана без переклада.
Когда начнёте реально убирать со своей энергетики, эту гадость и со своих родных по крови.Пойдут реальные откаты кто их делал.Мастера не пострадают.Вот заказчики реально понесут большие потери и откаты.Так как тёмные матсера, редко преджупреждают заказчиков от последствиях.Если быть правдивей, не когда не предупреждают.Как показывает, практика.В реале приходится, клиента иногда и отправлять к мастеру, кто делал чернушку, чтоб самому не пострадать… Просто из-за своей безопасности...
Даже батюшки, кто практикует экзорцизм.Потом по ночам получают откаты.Говорить, что их кидают в ночи и придушивают.Это не о чём.Рушат живую оболку их тела и оставляют и следу.
Думаю и вы прошли, уже через следы на теле после ночи.Чаще они появляются на ногах и жиоте.Примерно выглядят как засосы и царапины.
Сейчас вас борятся сущности света и тьмы.
О том мусульманине что, что писали.Он читал суры от тёмных.Мусульманская магия она сильнее православной в разы.
Так как имеет более, далёкие корни и не растеряны знания как от нашей славянской, кторую изменили со времён язычества.
Сейчас вам Саша, открыты возможности выбора.Хоть и находитесь полностью в изменённом состоянии и по уши в дерьме.
Предствьте себе, такую картину.Вы плывёте по реке против течения.Течение реки, это сейчас ваша жизнь.На одном берегу обстоятельства, кторые вас привели из прошлого в дерьмовое настоящее сейчас.
На другой стороне, светлая сторона где всё идёт ровно, светло и духовно просветлённо.С отличными перспективами на будущее .
У вас получается, плыть пока и барахтаться и бороться с течением.Жизненная энергетика не бесконечна.И она имеет заканчиваться порой быстрее, чем физическая оболка вырабатает свой ресурс.
Вам нужно, решать быстрее с выбором берега и плыть в ту сторону.Которую вы хотите видеть в настоящем и ощущать перспективы на будущее.
Начинать исправлять по любому вашу ситуацию, нужно с диагностики на материалах.По другому первый шаг, не получится сделать из предположений.
Амулеты, печати тут вам, не помогут.Они помогут, потом и будут реально работать.
Сейчас один амулет нужно носить Веру в своём сердце.
Забыть голову и слушать сердце.Установить связь с Ангелом Хранителем, через сердечную чакру.
Блокировать полность тёмных и начать их вытаскивать из своего сердца, сознания, физической оболки и астральной.Отрезать подключения от затылка, макушки, половых и пуповиных подключений.Вы полность окутаны присосками.Пока у вас, сильная ещё энергетическая оболка.Но сколько про времени, вы сможете противостоять?
Теперь обязательно предупреждение.Не справлять дни рождения 39 и 40 лет.нельзя.Практикующие эзотерика, знают эти даты почему нельзя, отмечать дни рождения.
Теперь чуточку позитива.Вы приобрили и хорошие знания о воздействие тёмной энергетики и сущностей с нижнего астрала.И умудряетесь пока в их мире и выживать теряя близких людей.Так как у них качают энергетику.Отца подключили к жизнему астралу бесов, что стали качать его энергетику через алкоголь и прибирать в другую жизнь.Убрав, эту энергетику из отца энергетики.Отец проснётся и закинет алкоголь.Маму потянули через кладбищенскую энергетику и она стала, стареть и терять.Очень сильно она переживает.
Что пишу вам, это или верить вам или нет.Выбирайте сами.Ответ вами был задан, постарайтесь его теперь и принять, какая правда есть на самом деле.
По поводу, что ходите на службу церковную хорошо.Что батюшка теряется, когда ваши взгляды встречают и он начинает теряеться.Так у батюшки внутри сердца, света мало.А может и нет его.У вас сейчас астральная сущность внутри Привратник.Пока есть полностью укорениться в этой сущности и остаться, таким на всю жизнь.Будете служить одному Высшему создателю и определять, сущностей и чувствовать их на физическом уровне и на энергетическом уровне.
Симптомы по вашему физическому телу можно написать много.Выделю часть толоко.Так как с обольшинством вы и так уже познакомились.
1 ухудшается зрение, временно, то размыто, то видение, как что-то перебегает сбоку от вас по земле серого или земляного цвета.Глаза не воспринимают солнечный свет от солнца.Хочется спрятать глаза.
2 боли и дискомфорт -между лопатками.затылок, слышите как в ушах гул или похоже как кровь протекает по сосудам в районе затылка, боли живота, суставы.давление прыгает.метеочувствительность.
3 меняется резко настроение.были в позитиве и быстроее переключение на раздражение.Напряжение лицевых скул и напряжение в коренных зубах.Быает, что зубы вроде ка кне болят, но дискомфорт ощущаете.
4 холоднее конечности пальцы руки ног.
дискомфорт в районе пупка.
5 в большие церковные праздники, проявляется агреесия в большей стени у окружающих.Бывает и вас может тоже качнуть на конфлитк.
Сейчас рожденственский пост и вы должны больше чувствовать негативную энергетику сильнее.так как до 19 января идёт бесовская неделя.И тёмные сейчас сильнее работают по энергетике людей.
Дома не вздумайте, что-то начать делать на очищение самостоятельно.Так как отца будет бить в первую очередь бесы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча.вас искупали. Вот и впитываете все как губка.
Через кровь дама стоит все от нее пошло.
Хуже от того что все стоит на месте и ни чего не делается.
Здравствуйте
Вам нужен экзорцист, ищите хорошего специалиста и работайте
Всех Благ
На Вас и семье тяжелая порча. Молитвы и просто отливки тут не помогут. Отливки и смывы с обрядами нужно делать на кладбище.
порча сильная выходит, которая была сделана по черной магии.скорее всего в применением кладбищенских атрибутов.такие порчи также нужно снимать, использую в работе те же материалы.то что вся семья получила удар.
Застаревшая могильная порча, призвавшая бесов питаться Вами.Только изгонять.
очень хорошо что вы понимаете что это не ваше
все остальное плохо, далеко зашло, заказывайте роботу

Здравствуйте.На вас очень сильная порча, она будет разрушать вас по всем фронтам; сделана на кладбище, страдает вся семья.Вам надо снимать это и ставить защиту.Не тяните с этим.Всех благ!
Это сильная порча, Вы можете выйти из этого состояния, фото нужно конечно и в полный рост, чтоб увидеть больше деталей и картин
В ВАС подселенцы, злые духи, вредоносные сущности, хищники энергетические.А также черти, бесы, дьяволы и прочее! Порчи на развал всего, очень много всякого негатива.Порча на всей Вашей семье! Все это из за Вашей мамы, она привлекла Их!
Александр, в период разбитого состояния, большого стресса и страхов получили подселение рептилоидное.Весь род и окружение получает атаки.Страх при взгляде в глаза, мурашки на макушке, лопатках, это все атаки, так же и нарушение сна, конвульсии, тело будто каменеет и вы не можете произвести движение или крикнуть.Атаки постоянные.Мне очень жаль, с этим нужно бороться, нужна глубокая диагностика.
Здравствуйте.
 Порча на мать. На Вас перешло. Женщины делала. Она пииревновала Вашу мать к мужчине. Оттуда всё и пошло. Маму чистить. Вас чистить. Всем защиту. Это с молодости мамы тянется
Здравствуйте. Очень сложный и редкий вид порчи, это программа что сама срабатывает как самоуничтожение для вас и вашего окружения.
Здравствуйте.Вы подвержены воздействию чёрной магии. кто-то уже попытался навести на Вас порчу именно её средствами.  целью, была попытка выбить Вас из состояния нормального душевного равновесия. кому-то, желательно, чтобы Вы плохо соображали, без конца что-то забывали .тут речь идёт энергетической атаке на Ваше биополе.был сделан ритуал. в нём задействовались тёмные сущности и магические свойства растений. видно, что есть проблемы в этом плане, причём, достаточно серьёзные. Вам угрожает проклятие. процесс его внедрения ещё только происходит. оно уже висит над Вашей головой. Ваша аура не чиста и местами истончена негативом, – это точно. Вы чувствуете себя подавленно. это не удивительно, наличие негатива.  набраться терпения и не падать духом (к чему Вы, судя по всему, склонны), а заняться решением этой проблемы.Вы испытываете страх по этому поводу он, не напрасен. Вам не впадать в апатию и уныние, а начать искать способы снять с себя весь этот негатив. Вам следует осознать, что это – штука неприятная, но не фатальная. избавиться от неё вполне реально.
Применить древнее фракийское поклонение мертвым. Среда, четверг или суббота после 21 января посетите на кладбище могил Ваших мертвых предков. Днем около 14-15 часов после обеда и положить воду в чистую стеклянную бутылку на могилу и попросить у них помощи. Воду вылейте из дома из-под крана.
Здравствуйте
вам необходимо снять проклятие, это не Порча, а проклятие, так как была затронута ваша семья и достаточно сильно. Здоровье у вас не пробьётся сильно, а укрепится. Придётся принимать важные решения относительно отношений с этой женщиной
Сильный ритуал на вас, по роду негатив идёт, нужно чистить, снимать и защиту ставить, иначе никак
много негатива на вас и а вашей маме… и негатив очень мощный…
Здравствуйте, Александр.
Ничего страшного с вами не происходит. Вы — Проводник. Вы обладаете такой особенностью, «даром», возможностью. Через вас проникают сущности, какие-то бесплотные элементы, да кто угодно!
Есть люди — Проводники, которые проводят информацию, передают ее. А есть такие Проводники как вы — которым суждено проводить сущей, духов, «жителей» других миров.
И если у вас есть от этого дискомфорт, страх, паника — значит, вы не научились пока с этим «даром» жить. Ваша задача — проводить в наш, плотный мир, какие-то силы, которые будут здесь делать свои дела.
То, что люди начинают кашлять — это просто у людей меняется энергетика, что в принципе, естественно.
Вы только в начале этого Пути. И сейчас у вас больше вопросов, чем ответов.
Чтобы вы могли дальше жить в ладу с собой, в гармонии и в согласии с этой своей способностью — нужно пройти через мощнейшую духовную трансформацию.
Очень непростой жизненный Путь. И выхода два — или человек сходит с ума, или он проходит эту трансформацию, научается с этим «даром» жить и приходит к гармонии.
Проблемы с деньгами, изменение в состоянии родителей, бытовые проблемы — это естественно, потому что связано с тем, что вы пока разбалансированы.
Встаньте на Путь ученичества, обучайтесь тому, как контролировать эти процессы. Ищите ответы на свои вопросы. Потому что пока что вы — как открытые ворота, через которые может  пройти кто угодно. Вот они туда-сюда и снуют, цепляются к людям, могут вас терзать, в буквальном смысле слова — сидеть на вас. А вам тяжело, близким тяжело.
Ваша цель: научиться через себя пропускать в этот мир только конкретные элементы в ограниченном количестве и под очень конкретные задачи. Сможете это делать — обретете и деньги и счастье и близким станет хорошо.
Желаю вам удачи на таком интересном жизненном Пути )
Есть храмы, где изгоняют бесов и исцеляют одержимых, сами не справитесь и работа тяжелая и не безопасная для человека, который берется помочь. Ищите помощь в церкви, есть храмы, где есть священники, которых наделяют таким разрешением работать и помогать, у них особый сан и их единицы. Поищите, Вам откроют дорогу.
Здравствуйте. Такое чувство, что делали вашей матери, а вы через энергетический шнур перетянули на себя всю эту грязь и поселенцев с нее на себя.
Если реально нужна вам помощь и вы готовы к этому… обращайтесь.
Всех вам благ!
я могу вам помочь.