Здравствуйте!Приснились давно умершие родители.Во сне оба довали мне бумажные деньги,отец пятитысечные а мать тысячные.Как это толковать? Дата рождения:1965-04-26 - вопрос №3599303

3 ответа

Ответы

сон не предвещает проблем а вот финансовые дела укрепятся будет стабильность и удачно в этом всё сложится.но и стоит вам так же помянуть ваших близких.
Помогают Вам из своего мира.Сон об этом сказал через символику.
стабильность в финансовой сфере.помощь и оберегание ваших родителей с выше.также идет покровительство