Добрый день, у меня цикл 30 дней ,есть один ребёнок, был половой акт до овуляции и когда она была. После неё где то через день у меня тянуло поясницу и низ живота как перед месячными, но до них - вопрос №3599474

было ещё две недели, потом когда до месячных оставалось 10 дней начала набухать грудь но не болит как перед месячными болела, тесты отрицательны, сейчас 1 день задержки но тест все равно отрицательный. Очень хотим ребёночка. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Скорее всего беременности нет.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.