непонимание - вопрос №359962

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена, 01.05.1974. Родилась в 5 утра в городе Туле. Я замужем почти 2 года за Вячеславом 01.01.72. Такое впечатление, что наши отношения подошли к концу. Последнее время мы совсем перестали с мужем проводить время вместе. Точнее мы его проводим вместе, но такое ощущение, что ему я надоела и он совсем мной не интересуется. Как яне пыталась у меня не выходит вернуть наши отношения в прежнее русло. Такое ощущение, что мы просто стали чужими людьми… Ответьте пожалуйста на мой вопрос: Как долго все это будет продолжаться — разлад в нашей семье? Или может пора перестать мучить друг друга… и расстаться? Или это временный кризис?  Заранее спасибо за ответы.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Развода между вами я пока не вижу… Отношения вполне можно наладить… Кстати, это вам некомфортно в этих отношениях, а вот вашего  Мужа вполне все устраивает…если разведетесь то пожалеете… у вас хорошая семья. трудности бывают почти в каждой семье их нужно просто пережить…
Всего доброго! Не забывайте оценивать лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена. Ответьте себе — в то время как вы пытались сделать все возможное, что сделал ваш муж для этого? Если ничего не сделал и не хотел делать, то что вы получите от этого, даже если сможете на время вернуть его? Если вы мучаете друг друга уже сейчас, то дальше ситуация может ухудшаться. Версий потери его интереса много — сложности на работе, со здоровьем, монотонность быта, маленькие дети, другие отношения — вам лучше знать.

Елена, здравствуйте! В «прежнее русло» не получится всё вернуть. На сегодняшний момент ваши отношения стали скучными, исчезла романтика и острота ощущений. Вот над этим и надо поработать.

Обращайтесь.

С уважением.

Здравствуйте. Проблема в том, что вы одинаковые полностью и каждый ждет шагов и действий от другого, справедливо вопрощая «а почему собственно я должен». Никто никому ничего не должен тот кто нуждается в этих отношениях тот и станет их спасать, а если нет желания их спасать то лучше разойтись.

Здравствуйте, Елена!

Идет информация о том, что вы не совсем разобрались в своих чувствах к Вячеславу, не осознаете, чего же вы хотите на самом деле. Но тем не менее, ваши отношения зависят не только от него, от внешних обстоятельств, но и от Вас лично. Сейчас вы стоите на перепутье. И очень важно, чтобы вы сами ответили себе честно на вопрос: «Зачем я сейчас в этих отношениях?» От этого зависит дальнейшая судьба вашего брака.

Добрый день Елена, да и по раскладу у вас так же выходит, он устал от семьи, он хочет поездку, и много у него сомнений, вы же его в свою очередь наоборот пытаетесь как то оживить, но думаете что все бесполезно, у вас сейчас напряжение в семье, дома. Но в будущем у вашей семьи есть еще шанс вылеззти из сложившейся проблемы. Вы каждый думаете, но не обсуждаете.

С Уважением, Татьяна.

Чувства его охладели, много критики, придирок с его стороны. В ближайшем будущем утрата прежних иллюзий.Отношения зайдут в тупик, ограничив их только самым необходимым.Итоговая карта ваших оношений говорит: Двое в упряжке: ни помириться, ни разбежаться. Супруги в долгом браке.

Здравствуйте Елена!

У Вас комплексная, «многогранная» проблема.

С одной стороны это родовой негатив, который тянется по женской линии, работая на одиночество, с другой стороны Ваши кармические нарушения — страхи, фобиии, комплексы, неуверенность, постоянное ожидание чего то отрицательного, потребительство, зацепки на материальном и меркантильном, отсутствие единства с Богом и Вселенной. Все это очень негативно влияет на Вашу судьбу, можно сказать, что в большей части, Вы ее ломаете сами.

У Вячеслава я вижу постоянную энергетическую привязку к прошлому, связано с женщиной. Он часто о ней думает, переживает. Он имеет к Вам симпатию и определенные чувства, как и Вы к нему, однако по судьбе идет расставание...

Я думаю имеет смысл поработать над восстановлением нормальных отношений(хотя они у Вас были напряженными изначально) и попытаться сохранить семью. Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.